Как ко мне на Невском мальчики приставали

Приехал друг-давно не виделись. Полночь. После стакана конину во лбу у каждого было принято решение прогуляться. но просто гулять весьма скучно, нужна была идея. Друг предложил пойти до Дворцовой площади покупая по пути банки джин-тоника(ни он, ни я эту гадость не пьем) по 0.33. У кого будет больше-тот и выиграл. Сказано-сделано.


Я пошел как на схеме красной линией выделено, друг схитрил и пошел по маршруту, отмеченному синей линией. Обязательным условием было посещение магазинов не далее ста шагов от края проезжей части Невского проспекта.


По пути мне трижды( а другу четырежды) неизвестно откуда выскакивающие молодые люди предлагали посетить стрип-бары. Прохода не давали!!!

Вход 400-500 рублей, пара голых сисек и развод на деньги.


Время ни он ни я терять не стали и шли каждый своим маршрутом. На Дворцовой площади выяснилось, что....я проиграл четыре против семи!!! То есть минимум 11 точек на Невском проспекте и прилегающих улицах торгуют ночью алкоголем!


Расстроившись я был вынужден поссать у Эрмитажа так как ночью туалеты закрыты. Полиция так же не наблюдалась(на всем пути следования кстати).


В общем приезжайте в нашу культурную столицу!

Как ко мне на Невском мальчики приставали Жизнь, Прогулка, Санкт-Петербург, Туристы, Реальная история из жизни, Алкоголь, Нелегально, Стриптиз