Как калмык пакет с кишками нес

Дернул с калмыцкого паблика в вк.


На работе рассказали историю. Дело было в Москве. Прислали одному калмыку из дома дотур (внутренности барана). Ну он на радостях немного отметил столь ценную посылку. Идет, качаясь с пакетом дотура(к слову, дотур прислали неразделанный - сырой), и тут у пакета рвется ручка. Мана залу не долго думая берет пакет в обе руки и засовывает сей ценнейший груз под куртку, но тут неожиданно его на дороге задевает проезжающий мимо автомобиль, не то чтобы сильно, но не опасно для пьяного калмыка. Далее от лица водителя авто - коренного москвича.

"Сбив парня, я очень сильно испугался, хотя мне показалось что удар был по касательной траектории. Выйдя из машины, я увидел его на асфальте. Повсюду были разбросаны кишки..........мне стало плохо и я упал в обморок. Придя в сознание, меня повергло в шок другая картина - этот же парень уже был на ногах....... он ходил и собирал с асфальта свои кишки и засовывал себе обратно за пазуху. Приехавшая на место происшествия скорая помощь не обнаружила парня с кишками, но привела меня в чувства от очередного обморока".

Правда данная история или вымысел - не знаю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

В разных вариациях этот анекдот рассказывали годах в 60-70-х.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему видел похожее на баше.Только там с завода нёс.И в морг его увезли вроде

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку