Как известный в узких кругах человек обманом занимается.

Добрый день уважаемые читатели!
Сегодня вынужден обсудить очень печальную тему о "порядочности" (а попросту говоря о воровстве) отдельных наших "звуковиков" а именно о Сергее Свиркове из города Новосибирск — который возглавляет компанию "ЭП-Тюнинг".
Зимой 2016 года, Сергей по пути из Москвы в Новосибирск позвонил мне и попросил помощи в не большом ремонте при перегоне автомобиля из которого он собирался делать демо-кар для одной известной компании.
Естественно, что отказать такому "эпотажному" звуковику с одним из самых громких имён в России я не мог.
И вот заехав на территорию моей студии Сергей увидел в нашем магазине электропривод выполненный на заказ Московским товарищем с именем ещё более громким. "Господин" Свирков попросил его у меня для примерки к его будущему демо-кару и дал обязательство (в присутствии очевидцев а именно работников моей студии) вернуть его если он не подойдёт, либо оплатить его стоимость. Я озвучил Сергею, что этот электропривод был мною приобретён за 14.000рублей — и он ответил что сумма его не пугает.
После ремонта автомобиля Сергей уехал в Новосибирск с моим электроприводом, на протяжении всего времени с момента его отъезда и до сегодняшнего дня — я постоянно ему звонил и писал свою просьбу вернуть мне электропривод или оплатить его стоимость — в ответ отговорки на отсутствие времени, наличие морозов и т.д… Но уже два сезона демо-кар созданный Сергеем выступает на разных мероприятиях — а мой электропривод (либо оплата за него) так и не вернулся ко мне. Перед Новым Годом я в ВАЦАПЕ описал эту ситуацию — на что последовала незамедлительная реакция в виде слов … вообще не получишь ни электропривод ни оплату за него. Как назвать эту ситуацию? Воровство? Мошенничество? Пусть решит каждый сам. Однако — если у кого то есть желание по сотрудничеству с компанией "ЭП-Тюнинг" или Сергеем Свирковым лично — вспомните эту ситуацию в которой "господин" Свирков отказался выполнять взятые на себя обязательства и присвоил себе моё имущество. Если он так поступил со мной = почему он не сможет поступить так же с Вами? Я обратился к нашим друзьям в Новосибирске с просьбой рассказать — есть ли подобные случаи где Сергей материально ведёт себя так же не порядочно как и в моей ситуации? Ответ был такой: с кем ты связался, да он пол городу должен и не отдаёт. Ну — после такой рекомендации от людей которым я доверяю … я и решил написать это сообщение. Уже пошёл третий год с начала этой истории — и теперь уже понятно что ни электропривод ни оплаты за него я не получу. Времени для этого прошло предостаточно.
Прошу Всех кто читает этот пост — сделать максимальное количество репостов, чтоб те люди которые планируют сотрудничать с Сергем Свирковым — не попали в такую же, не красивую историю.
Заранее всем спасибо!

Текст не мой. Скопирован по согласию автора, с сайта drive2. Фото к сожалению выложить не могу. Пост удалят.