Как избавится от рандомных BSOD-ов на Asrock b450???

Материнка Asrock b450 fatality gaming k4

Проц рязань5 3600

Ram 2xADATA ddr4 8 gb 2666mhz

Видео GeForce RTX2060 super 8gb

Bios p3.20

Перекидывал все потроха в новой корпус, не запускается полез в биос настройки сброшены. Настроить чтобы не вылетали BSOD в разное непредсказуемое время вообще не как не получается, на стрес-тестах в AIDA64 дико тупить весь комп только перезагрузка. В Fortnite настройки по максимуму Bsod-ы вообще рандомные. В железе все норм, это у меня руки из ж**ы не могу Биос норм настроить, до этого тоже самое было год назад как то настроил и не одного бсода. Сейчас в биосе изменено только Load XMP Setting=XMP2.0 Profile 1 и Advanced>> Storage Configuration>>Sata Mode=AHCI Mode. Без этих параметров вообще не запускается .

Компьютер это просто

1.8K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательные.

Уважать мнение других

Не переходить на личности, даже при споре, "Что лучше Intel или AMD".

Матерится, выражая эмоции можно, но опять же, не в адрес оппонента или собеседника.

Отдельно для "свидетелей LINUX":  Вам здесь рады, но и  к Вам пожелание быть проще и понятней.

Не вводить в заблуждение заведомо неверными и вредными советами, даже в шутку. Если же пошутить хочется, помечайте это в комментарии, добавив слово "шутка", или другим понятным словом, что бы в дальнейшем данный комментарий не воспринимался серьезно.

   Рекомендованные.

В публикуемом посте настоятельно рекомендуется указывать конфигурацию ПК (ноутбука) и операционную систему. А также  марки и модели комплектующих.

   Указывайте теги "Компьютер" "Ноутбук" "Программное обеспечение" "сборка компьютера" "Операционная система" "Драйвер" "Комплектующие".