Как из меня демонов изгоняли...

Случилось сие буквально часа 3 назад,когда я возвращался с работы домой.Увлекаюсь я экстрим вокалом,вполне жесткий такой гроул у меня получается.И есть у меня дурная привычка-как только песня подходит к тому самому бомбовому моменту,под который хочется подпрыгнуть,сделать двойное сальто назад,упасть и сломать шею,я начинаю вторить вокалисту,скримом или гроулом,как в песне.Стараюсь не очень громко,что бы не мешать другим,бывали пару эксцессов в магазинах,но редко.И вот еду я в метро,сижу,рядом никого.Москвичи поймут-на зеленой ветке,пока состав в туннеле,грохот такой,что порой не слышно музыку в наушниках.Ну,я с закрытыми глазами сижу,потихоньку порыкиваю в шарфик,но слыша через музыку гул потихоньку разошёлся.Едем,минуту где-то я в полную мощь легких надрываюсь,по идее,меня услышали бы только люди в метре-двух от меня,а из не было и я не стеснялся.Но тут я понимаю,что что-то не так.Открываю глаза,человек 7-8 находившихся в вагоне людей интересно меня так разглядывают...Ага.Состав встал в туннеле и хз сколько времени меня абсолютно все слышали.Ну,я смутился и замолк,с задней мыслью пересесть на ближайшей станции в другой вагон,а лучше в другой поезд.Не тут-то было!Я сидел примерно по средине ряда сидений,напротив с права,у двери сидел бородатый мужичек,с виду не примечательный,40-45 лет,бормочет что-то под нос,вроде перекрестился(думал,показалось).Так вот как только мы подъехали к Водному стадиону,он поднимается и идёт к ближайшей (ко мне!) двери.И только я поднимаюсь с места,он достаёт из куртки карманную библию(псалтырь?молитвослов?) и каааак треснет меня ей в лоб,я аж обратно сел.И выбегает.Дальше ехал,почёсывая лоб и всерьёз обдумывая своё поведение на людях...

Как из меня демонов изгоняли... Экзорцизм, Метро, Гроул