Как использовать банкет выпускников для личных нужд

У дочки собирают деньги на банкет в ресторане по случаю окончания 9 класса. Сначала сумма была 1150, затем сменили ресторан по предложению одной из одноклассниц, назовем её Рита, на другой, и сумма сразу возросла до 2250, добавив ведущего. Я попросила смету у её мамы. Долго её не давали, делая вид, что не понимают что это такое. Наконец дали. Фото прилагается. Одноклассников 20 + 1 учительница.

Вы можете реально за один вечер съесть 1235 г (из них 690 г мясных блюд) и выпить 1,5 л напитков (безалкогольных)? Если учесть, что в сутки обычный человек съедает 900-1000 г разнообразной еды, а не только мясной, и выпивает 1,2-2 л напитков?

В разговоре с ведущим (под видом другого мероприятия) я выяснила, что он за час берет 2000 руб + проезд из Тюмени туда-обратно 2000 руб, итого 8000 руб за вечер. Кстати, ведущий действительно хороший, профессиональный артист, выступал в известном театре режиссера Коляды. За наш вечер, по словам Риты, ведущий подрядился за 12000 руб., что считается дешево.

Реально всё съесть в 3 раза меньше. Подсчитала, что тогда стоимость этого всего 913 руб, плюс организаторам добавить за хлопоты, ну грубо говоря по 1000 руб с человека. Показала свои расчеты дочке. Она повздыхала, ей было очень жаль, так хотелось повеселиться в компании одноклассников, даже предложила что доплатит свои сбережения - до назначенной суммы. Но ведь столько ей просто не съесть и не выпить. Думаю, что реально на столе будет стоять всё в меньшем количестве, только тонко нарезанное. Возможно, что и смета есть на другое количестве и сумму, а разница останется на кошельке мамы Риты.
Удивило также вера одноклассников (их родителей) организаторам. Возможно я что-то не понимаю в родительской психологии - ну типа пусть наживаются, чего такого. Или ещё как-то.

Как использовать банкет выпускников для личных нужд Банкет, Еда, Мошенничество