Как инженеру ПТО забрать ЗП при увольнение?

Всем доброго времени суток!
Хотел сспросить совета, может быть кто то сталкивался с этим.

На протяжении года я отработал в генподрядной организации на черно-белой зарплате. Первые пол года все было отлично и зарплату выдавали день в день, а вот во второй половине года началась борьба за выживание. Такая ситуация толком поднадоела и я решил уволиться, но опыт уже бывших сотрудников показывает что получить даже белую часть ЗП не так-то просто. А очень бы хотелось.

Дано:
Выплаты ЗП происходили так.
Отработал декабрь, 30 декабря получил Аванс, 15 января получил ЗП за декабрь, 20 января получил конверт за декабрь и т.д.

Долг составляет при учёте увольнения 21 февраля:
Конверт за декабрь.
Аванс за январь.
ЗП за январь.
Конверт за январь.
И черно-белая ЗП за 21 отработанный день февраля. Плюс компенсация за отпуск.

Чем можно манипулировать.
Имеется перечень исполнительной с её текущим статусом.

Строим мы 2 дома и подземный паркинг.
Дом 8.1 имеет 4 секции. ИД готовится на пары секций (8.1.1-2; 8.1.3-4)
Дом 8.2 одна секция.
Паркинг разбит на 3 захватки.

В планах то что раскрашенно жёлтым и фиолетовым подготовить для передачи заказчику и озвучить руководству что у меня все готово и со мной нужно рассчитаться, а я в свою очередь передам бумаги.
Так же на вопрос когда будет конверт за декабрь говорят: "Ты готовь исполнительную под выполнение, как только заказчик его пропустит и оплатит, мы заплатим". Я понимаю это так что, они хотят чтобы я долги сдал и новое выполнение защитил, а потом я могу идти на 4 стороны без денег.

Прошу дайте совета как поступить в такой ситуации.

Как инженеру ПТО забрать ЗП при увольнение? Долгий, Работодатель, Мошенничество, Длиннопост
Как инженеру ПТО забрать ЗП при увольнение? Долгий, Работодатель, Мошенничество, Длиннопост
Как инженеру ПТО забрать ЗП при увольнение? Долгий, Работодатель, Мошенничество, Длиннопост
Как инженеру ПТО забрать ЗП при увольнение? Долгий, Работодатель, Мошенничество, Длиннопост
Как инженеру ПТО забрать ЗП при увольнение? Долгий, Работодатель, Мошенничество, Длиннопост