Как играть в Fortnite

Как играть в Fortnite Dorkly, Fortnite, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

57K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Купил пупк по совету друзей. Высадился. Лутал 10 минут. Сняли неизвестно откуда из снайперки. Вернул пупк в Стиме. Деньги пропил

раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Снайперки. Меня с калаша снимают, а я не понимаю от куда.

раскрыть ветку (3)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меня со сковородки снимают, а я не понимаю откуда.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Со сковородки же, только нафига ты неё взгромозился
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, затихарился, позиция лучше некуда... А потом смотришь дезкам с фейспалмом и мыслями "Ну я дебил, все время сидел как на ладони".
31
Автор поста оценил этот комментарий
Сняли неизвестно откуда из снайперки.

Там же реплеи посмертные вроде есть, можно понять, как ты так лоханулся.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

они не сразу появились

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ура я не один такой. Но я не сдался)
5
Автор поста оценил этот комментарий

купил бф, бегал по карте потому что все в сквадах фул, и технику забрали, убил какой то мудак из кустов. Больше я в эту фигню не играл не в режиме дез матч(там где не нужно бегать больше минуты чтобы найти врага) и это происходит со времен бф 3.
Говорят с армой также было.
С любой королевской битвой такое происходит.
Только в одной ты просто бегаешь как идиот по карте пока все остальные летают, громят пехоту с танков, когда челик с нормальными обвесами на снайперке и призадроченный снимает всех метров с 300, а в другой то помешано с лутингом, с каким то тактической игрой, просто с фактором, что позади тебя ебучая зона которая тебя сожрет и тебе нужно от нее бежать, в пекло с кучей кемперов, тулетных утенков, водолазов, лагеров( как я люблю  четко видеть кровь на ебучем враге в момент моей стрельбы по нему, а в реплее наблюдать ебучую фул хп) и все это затягивает тебя. А во режим с сквадами я нехуя  не понял ,играешь в дискорде - как поставить так чтобы и людей слышать и шаги врагов, у меня наушники хоть и нормальные, но видать тот факт, что они не особо громкие, а может проблема с компом и звуком.... Играешь с рандомами -каждый просто стремится как бешенный пострелять, увидев врага в километре они начнут палить, сдавая свою позицию и все равно нахуй никого не убив. Никакой сейвовости.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

включи лоудэквалайзер, пердёж кузнечика с другого конца карты услышишь

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это где найти, как включить

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня это тонкомпенсация, но дело в том, что в том же пубге звук делается ахуительно тупым, типа когда летит рядом самолеь наушники просто гудят и звук такой преривистый и нефига не слышно. Конечно остальное дико усилиывается и слышно адекватно, но она никак не регулируется,  либо включена, либо отключена и нету такого ползунка

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тонкомпенсация это херня на посном масле и совсем из другой оперы сносите реалтековский драйвер нафиг

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что ставить то, але?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

стандартный драйвер мелкософта

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. МАЙКрософта?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку