Дубликаты не найдены

+131
Фортнайт - это не тактикульная радуга 6 или тот же пупк, там работают тактики "прыгай , как ужаленный в жопу заяц" и "строй халабуду за 3 секунды".
раскрыть ветку 3
+32
Ну умение строить халабуду
сильно повысило мою выживаемость в фортнайте.
+5

Зато с голыми мужиками с дробовиками в сортире особый разговор.
https://youtu.be/it2gdd_MQNY?t=44

раскрыть ветку 1
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+45
Вчера попробовал поиграть. Подобные попрыгунчики валят на раз-два. Под пивом чуть не купил пакет с ништяками за 2000. Так себе. Старый наверное.
раскрыть ветку 12
+16

Поиграй в сквад. Там все серьезно и валят так что даже не видишь откуда.

раскрыть ветку 10
+5
и валят так что даже не видишь откуда
Напоминает Planetside 2
раскрыть ветку 4
+1
В сквадах как раз и полно рачков. Нормальная игра только соло или дуо. Сквады можно соло разносить. Они в основном без связи и не особо могут в позиционку.
раскрыть ветку 2
-3

И читеры.

раскрыть ветку 1
+2
За несколько часов геймплея можно понять механики игры и уже не умирать от первого встречного. Главное это уметь строиться и иметь минимум вооружения(дробовик, автомат, броня). В идеале иметь 2 дробовика( помпа и тактик), из автоматов мку или скар, расходники, взрывчатку или снайперку.
+35

Скрытность?  Какая скрытность?

Берёшь и строишься.  Это вам не пупк.

раскрыть ветку 27
+8

Я как-то скрытностью первое место взял. 1 убийство было)) Фу таким быть, но когда пинг высокий-выбирать не приходится

раскрыть ветку 7
+17

я так по началу играл в пубг ,однажды дошел до 2 места тупо потому что я ушел от компа минут на 10-15 афк, поставил плавать персонажа прямо, вдоль  двух островов, потом вернулся ,смотрю круг в воде, я в кругу, фул хп, ничего нету, я как червяк вылез где то в топ 10 из воды, просто следил осторожненько из-за дерева за врагами, выждав тайминг подошел к турпу и залутал его, и просто погиб не нанеся  и урона  зажатым в туалете

+4

Можно и с нулём победить: предпоследний чувак самоубился из рпг было дело)

+3

Сейчас кусты расстреливают. Я так сидел последний из сквада и ещё живой сквад противников. Они методично начали каждый куст отстреливать.

раскрыть ветку 2
+1
Я играл всего два раза и просто на скрытности, с нулем убийств, дошел до момента когда остался только я и другой чел. С моим аимом не было у меня шансов, он засел на горе
0
Это просто вам нубасы в лейте попались)
-9

Мигранты с пупка именно так и делаю, сидят под кустами, натыкаются за деревьями и в домах а потом ноют да чо ни так то

раскрыть ветку 18
+10

Кто то мигрирует с пабг в фортнит ?

Мне кажется таких единицы, да и мигрировать смысл как раз из за разницы в стилях игры, играть не как в пабг

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+78

Купил пупк по совету друзей. Высадился. Лутал 10 минут. Сняли неизвестно откуда из снайперки. Вернул пупк в Стиме. Деньги пропил

раскрыть ветку 19
+16

Снайперки. Меня с калаша снимают, а я не понимаю от куда.

раскрыть ветку 3
+31

меня со сковородки снимают, а я не понимаю откуда.

раскрыть ветку 1
0
Ага, затихарился, позиция лучше некуда... А потом смотришь дезкам с фейспалмом и мыслями "Ну я дебил, все время сидел как на ладони".
+27
Сняли неизвестно откуда из снайперки.

Там же реплеи посмертные вроде есть, можно понять, как ты так лоханулся.

раскрыть ветку 1
+9

они не сразу появились

+4
Ура я не один такой. Но я не сдался)
+3

купил бф, бегал по карте потому что все в сквадах фул, и технику забрали, убил какой то мудак из кустов. Больше я в эту фигню не играл не в режиме дез матч(там где не нужно бегать больше минуты чтобы найти врага) и это происходит со времен бф 3.
Говорят с армой также было.
С любой королевской битвой такое происходит.
Только в одной ты просто бегаешь как идиот по карте пока все остальные летают, громят пехоту с танков, когда челик с нормальными обвесами на снайперке и призадроченный снимает всех метров с 300, а в другой то помешано с лутингом, с каким то тактической игрой, просто с фактором, что позади тебя ебучая зона которая тебя сожрет и тебе нужно от нее бежать, в пекло с кучей кемперов, тулетных утенков, водолазов, лагеров( как я люблю  четко видеть кровь на ебучем враге в момент моей стрельбы по нему, а в реплее наблюдать ебучую фул хп) и все это затягивает тебя. А во режим с сквадами я нехуя  не понял ,играешь в дискорде - как поставить так чтобы и людей слышать и шаги врагов, у меня наушники хоть и нормальные, но видать тот факт, что они не особо громкие, а может проблема с компом и звуком.... Играешь с рандомами -каждый просто стремится как бешенный пострелять, увидев врага в километре они начнут палить, сдавая свою позицию и все равно нахуй никого не убив. Никакой сейвовости.

раскрыть ветку 9
+4

включи лоудэквалайзер, пердёж кузнечика с другого конца карты услышишь

раскрыть ветку 7
+1
-5

Но ведь стим возвращает деньги только на кошелек стима

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Нет
ещё комментарии
+61

пффф

еще проще

не зайдите в игру из-за блокировок роскомпозора блядского

раскрыть ветку 44
+8

Разлочили же вроде как. Правда ч теперь не могу установить,пишет что папка содержит не допустимые символы,удалить правда тоже не могу,по той же причине

раскрыть ветку 40
+4

Я про плейстейшн версию говорил

раскрыть ветку 36
0
Блин, чувак, я уж было обрадовался, вырубил ВПНку, но нет, нихуя не исправили.
0
У заблочили недавно только
0

нихрена не разлочили. у меня ни сайт не открывается, ни лаунчер не коннектится.

0

Четыреждыблядскаяярость.jpg

На Европу тупо не зайти, америка - пинг 130-150, что для здешней динамики смертельно много.

Пришлось освоить ВПН-соединение (cyberghost, есличё), пинг 60-90, вроде норм.

Пекабоярин.

раскрыть ветку 1
0
Держи
-5

WTFast в помощь

ещё комментарий
+5

Я примерно так же в RUST играл.

Аккуратно, подальше от людей, осторожничаешь..

Собираешь себе какой-никакой шмот, первое оружие..

Из кустов выбегает голый абориген с камнем, носится как угорелый, и пока ты пытаешься по нему попасть, забивает тебя этим камнем насмерть.

+11

Зашел. Убили. Вышел.

+2

Пара советов начинающим:

После гибели не выходите сразу, понаблюдайте за игроками до конца матча.

Запаситесь корвалолом и прыгайте нонстопом в башни(Tilted Towers).

Не очевидные мелочи:

- фармишь - бей кружочек.

- прыжки жрут стамину.

- в опциях обязательно включить "турбобилдинг" и "сброс выбранной постройки".

Ждём вас на растерзание))

раскрыть ветку 4
+1
Я с турбостроительством играть не могу. Разницы в скорости нет видимой, а вот лишние постройки ставлю. Но новичкам, может, и поможет
раскрыть ветку 3
+2
Например: чтобы сделать "я в домике" нужно крутануть мышкой вокруг себя, стены сами появятся там, где это возможно(турбобилдинг) или вращаясь кликнуть 4 раза(каждый клик в нужный момент) - это разница, в те самые, спасительные доли секунды.

Таких примеров может быть много, всё же стройка - важнейшая часть игры.

Хотя и без стройки можно затейливо угореть

https://www.youtube.com/watch?v=zmgYQx4hyhE

раскрыть ветку 2
+2

Объясните мне разницу между словами тактикульно, тестикульно и кутикульно.

+2

именно так два раунда знакомства у меня и прошли с игрой и я удалил

-2

Поэтому мне и не нравится БР. 20 минут лутаешь, перебегаешь, потом ловишь пулю даже не видя откуда и всё , конец. На что были потрачены 20 минут?

раскрыть ветку 2
+2
В фортнайт 20-25мин вся игра. Залутаться 5 мин хватит с головой.
+1

как уже было сказано ранее - что мешает прыгать в мясо?

-2

Я в пубг из-за этого играть перестал.

Лутаешь дома 30 минут, помираешь при первой встрече с врагом. Повторяешь.

раскрыть ветку 8
+5

Попробуй прыгать в самые замесы. Игра веселее. Если выживаешь, то обычно имеешь 4-6 фрагов и нормальный лут. А если нет, то просто запускаешь по новой не тратя время.

-3
Зануда мод - игра в пабджи длится всего 25-30 минут. Плюс что мешает вам падать в мясо и лутать трупы врагов? Руки из жопы? Как раз в Фортнайт проще играть и там порог входа слишком низкий
раскрыть ветку 6
+2

Что значит "слишком низкий порог входа"?

раскрыть ветку 5
-3

Поставил, зашел. Остался 1 на 1. Умер из-за падения, потому что из-за пинга в 100+ не смог построить под собой лестницу. Вышел, удалил, вернулся в Пубг.

-4
раскрыть ветку 11
+39

А Вы можете как-нибудь аргументировать своё изречение?

раскрыть ветку 6
+21

Я могу за него. Игра - говно.

раскрыть ветку 2
-9

насколько  понимаю она не требует псн+ подписки для мультиплеера

это обуславливает любовь к ней народную

больше плюсов в ней я не вижу

-14
-22

АИМ АССИСТ. ИГРА ГОВНО.

ещё комментарии
+2

экспертное мнение подъехало

0
Ой, не говори, редкостное! ...Катнём?
-3

Согласен с предыдущим оратором.

-19

Нишмагла ? Зашлол и тут-же пристрелили ?

ещё комментарий
-5
Распиаренная халявная хрень.Отдадахали кучу денег на пиар,а теперь занимают какие-то рейтинги и пабг обгоняют
раскрыть ветку 10
+11

это не обгоняю, это они выебали и высушили пабг. Еслиб всё дело было в пиаре то они сдулись бы через месяц. ФН гораздо более качественный продукт который на голову выше пупка который на отъебись сделали.

раскрыть ветку 9
+2

Фишка игры еще в том что в нее не только приятно играть, но и приятно смотреть на твиче, а на ютубе больше возможности создать по ней контент. Вот и выходит бесплатная реклама.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: