Как и зачем я купил гараж

Друзья, всем привет! 🤝

Сегодня пятница, а значит впереди два выходных, а еще наступило лето, с чем я Вас и поздравляю!

В этот чудесный день захотелось поделиться с Вами короткой историей о том, как и почему я купил гараж=)

В определенный момент я задумался о том, что хочу иметь ощутимый пассивный доход. Денег было немного, я долго искал, куда бы их можно было применить. Наконец, выбор пал на покупку гаража и сдачу его в аренду. Искать выгодный объект на общедоступных площадках смысла оказалось мало, так что я купить бутылку среднего коньяка и отправился пешком по подходящим гаражным кооперативам. В одном из них установил хороший контакт с председателем и за "жидкую валюту" получил список номеров телефонов с именами потенциальных продавцов. Далее обзвон, несколько встреч и выход на сделку.

Мой первый гараж сдается до сих пор и приносит мне более 50% годовых полностью пассивного дохода, чему я несказанно рад =)

Фото гаража после ремонта прилагаю.

Всем хороших выходных, до понедельника!

С Вами был SashokEasy, телегу не даю.

Как и зачем я купил гараж Пассивный доход, Деньги, Бизнес, Успех, Предпринимательство
Как и зачем я купил гараж Пассивный доход, Деньги, Бизнес, Успех, Предпринимательство