Как и зачем я дипфейс качала

Попросило руководство новогоднее поздравление записать. Если в рабочее время, подумала я, отчего бы и не записать? И ещё дайте мне отгул под время для обработки видео )

А во время записи я отвлеклась, а вот рядом стоящие дети были очень внимательны и переключили режим записи на таймлапс. Обнаружено это было только при монтаже.

Сначала было непонятно, почему исчез звук и видео такое быстрое. Я скачала левый звук с более-менее подходящим поздравлением и программно замедлила картинку. Но вид у видео все равно был отвратный. Как ответственный человек, я села думать дальше и придумала что можно качнуть более -менее подходящее видео и наложить нужные лица.

Скачала ДипФеисЛаб на гитхаб, удалила скачанное, потому что видеокарта не rtx3000 , скачала ещё раз для тех, у кого карта попроще. Нашла гайд на Ютубе имени Климова и села смотреть. В процессе при переходе с гитхаб на притренерованные модели у меня вышла пустая белая страничка.

(Как добавить фото пустой странички?)

Я поняла,что для тех, кто живёт в РФ, гитхаб показывает фигвам и решила установить ВПН. Путем гугления остановилась на VeePN. Он оказался платным. (В августе мой супруг качал его за спасибо). Путем тридцатиминутного умерщвления жабы было принято решение оплатить месяц. Однако при попытке прочитать условия использования вышло окно bad gateway. ( И все таки, куда нажать чтобы прикрепить фото?)

Моя логика шепчет моим же нулевым познаниям в английском что так быть не должно.

Я устала. Фиг с этим дипфейком, пойду в понедельник за выговором и пересъемкой.