Как и обещала, про друзей пост!

Ну что ж, сложно на самом деле начать, при этом не забыть самое главное. (Предупреждаю, у меня всегда проблемы со знаками препинания, ставлю интуитивно).

У меня 5 лет назад(да и вообще всегда) было немного друзей, но считала их лучшими, даже была компания. Меня высмеивали другие люди, потому что я была их старше на лет 3-4. Но знаете, мне было все равно, никогда по возрасту не выбирала себе кого-то. Ну и тогда случились переломные моменты, меня предавали, гнобили в беседе, гуляли без меня придумывая отмазки, почему я прощала? Потому что верила в лучшее всегда. Унижалась когда была вовсе не виновата чтобы со мной общались и дружили. Я не рассказываю подробно, либо это заняло 1-2 часа рассказа.

Следующий человек который у меня был, звали Алена. Я ее спасла от манипуляции ее подруги. (Тоже не буду подробно расписывать), внедрила ей в голову что так нельзя, ты человек и имеешь собственное пространство, мнение, жизнь, вообще она была тупенькой и сейчас тоже, либо она делала то, что говорили другие, уговаривали ее на все легко, красивая очень, но с мозгами не вышло. Ну так вот, я ей обещала не оставлять одну, проводила все свободное время с ней, общалась, рассказывала как можно, что нельзя(психолог ей богу), тогда я хотела впервые человеку предложить быть лучшими подругами, но знаете что произошло? Очевидно скажете вы, да, так и есть. Она общалась в тайне от меня с ней(у неё тогда пришло уведомление от неё), а позже увидела их вместе. Что она мне на это ответила? Сказала что она поменялась и больше такого не будет. Не буду скрывать, было больно, я не стала говорить что люди не меняются, это было бесполезно, я просто ушла.

В школе это отдельная тема, я когда перешла в 5 класс другую школу, меня сделали изгоем из-за личного дневника, представляете? + что я не была как все, у меня проблемы с общением с людьми было, с дикцией.Один раз подралась за девочку которую обижал мой одноклассник она в итоге даже спасибо не сказала. Была у директора, помню как они мне говорили что я хорошая, зайка все дела. В итоге заходит к ним мама моя, выходит и ей на говорили такое про меня, что я могу убить человека если меня разозлить, не управляемая с эмоциями психичка. Мда.

Я перешла в 10 класс уже в другую школу и уже знала что нельзя выделяться, быть такими как все, пытаться не нарываться ни на что, была на опыте проще говоря, но и тут я пролетела н@х4й. Дружила в компании 4 девчонок, из них одна была лезби+феминистка. Вот с ней я и поссорилась, она никогда не извинялась передо мной, что не спрошу то сразу психует, меня это как-то задевало и просто послала её куда подальше. Но и как думаете что из этого вышло?) Правильно! Все эти девочки перестали со мной общаться когда я ссорились с одной из них, зашибись :D
Мне честно, было не больно, скорее разочарование сплошное.

Был интернет-друг с которым я общалась 4 года, как бы сказать я была старше его на 6 лет, это очень сильное различие было, но суть не в этом. Он в меня влюбился, говорил все три года что никогда никогда не уйдет, будет со мной, все же так говорили не так ли?) Ну итог почти такой же как и все, он ушёл потому что я не хотела отношений с ним, но зачем играться на чужих чувствах? Прошу вас об одном, не раскидывайтесь словами.


Дальше второстепенные персонажи в моей жизни, я пыталась знакомиться с людьми через Леонардо, находила прилично народ, но как-то мне уже было не до них, постоянно игнорила и вовсе забыла, не смогла найти себе того самого человека. Но были случаи когда что-то выходило с людьми, но в итоге очередной раз я была для них куском дерьма полного.

Вы может скажете ещё вся жизнь впереди, найдешь! Извините, но я не хочу, итог один и тот же. Я стала реалистом и смотрю правде в глаза.


Если что-то интересно, задавайте, отвечу. Можете рассказать про свои случаи жизни.

Как и обещала, про друзей пост! Друзья, Жизнь, О себе, Длиннопост