Как Huawei/Honor плевать на своих пользователей

#Honor #Huawei #Fortnite

Здравствуйте. Я приобрел Honor 20. Позже я узнал, что к нему идет "в подарок" код для игры Fortnite на получение скина Wonder.  Начал проверять, зашел в AppGalery и увидел, что код нельзя получить. (Тогда было 28-30 октября) Спросил у знающих, сказали что пока акцию приостановили и появятся коды только 28 ноября. Ну думаю, ладно, подожду. 28 ноября коды не появились, что неудивительно... Позже код все-таки появился, но тут уже другая проблема. Код оказался недействительным. (не подумайте, никого я обмануть не хочу) Пришлось писать им на почту и в тп. Ждал две недели ответа, в итоге пришлось писать им самому. В ответе написали, что якобы они мне в прошлом ответе (которой у меня в почте ну нигде не отображается) прислали второй код. Кстати, это мне еще повезло, что я рано им в поддержку написал, а то бы второго кода не получил. Начал проверять, опять недействительный... Тут в моей голове перебираются матерные слова. Ну ладно первый код, так сказать комом. Но со вторым какие проблемы? Пришлось писать опять в эту геморройную тп. В ответе написали, что акция закончилась (вот тут я конкретно офигел) и тип мне тебе прислали код, так что отъе... Кто не в курсе, акция действует до 31 декабря 2019 года 23:59 (скорее всего мск). На попытку достучатся они меня посыпают своими шаблонами. Что самое интересное, не у меня одного такой трабл. Почти 50% юзеров не получили дважды свой обещанный код. Вот теперь думайте. Можете сказать, что я ненормальный, из-за какой то игрушки тут пишу такие посты, ну извините, если бы вам дали в подарок, например, квартиру или машину и на следующий день забрали (немножко другая история, но суть вы уловили), вам бы стало обидно?

Доказательства:

Как Huawei/Honor плевать на своих пользователей Honor, Huawei, Fortnite, Длиннопост
Как Huawei/Honor плевать на своих пользователей Honor, Huawei, Fortnite, Длиннопост
Как Huawei/Honor плевать на своих пользователей Honor, Huawei, Fortnite, Длиннопост
Как Huawei/Honor плевать на своих пользователей Honor, Huawei, Fortnite, Длиннопост