Как говорил великий Нахару Абэ - Не доставай сигареты там, где их кто-нибудь увидит.

Прямо злости не хватает. Сегодня мне надо было уехать в один мини поход. Так как я, человек курящий, то решил взять сигареты заранее.(Оставались до ЗП только триста рублей, на которые я их и взял) На выходе из магазина,(магазина, Карл!) ко мне подходит девушка, на вид лет 40, опрятно одетая, но видно, что подпитая. И просит сигарету. На мой логичный ответ, что вот он магазин рядом, там и сигареты продают, начинает на меня наезжать, что я такой жлоб, зажал сигарету, а у самого целая пачка! (я как раз одну распаковывал, пока выходил) Дальше все-таки удалось от нее отвязаться, но люди... Если вы видите у другого человека сигареты, необязательно, что он обязательно одну даст вам. Это не его святая обязанность. Все мы люди - и мне тоже, будучи студентом, приходилось стрелять и в другой день сигарету мне было бы не жалко, но сейчас...Этих трех пачек мне хватит как раз на три дня, и если у меня вдруг в походе закончются сигареты, то мне самому не у кого будет стрельнуть!