Как ЕА обманывают людей

Два месяца назад, а точнее 19 сентября я решил оформить origin access для того чтобы поиграть 10 часов раннего доступа фифы на пк, так как на плойке данной услуги не было. Оформил без всяких проблем и главное поставил галочку о том что подписку я хочу только на один месяц и не надо привязывать мою карту к постоянному снятию денег 19 числа. В фифу я кстати нормально так и не поиграл, но это уже мои проблемы... так вот прошёл месяц и мне с банка приходит оповещение о том что 299₽ сняты со счета на подписку origin access, я подумал «какого хрена?» но бомбить не начал так как, ну окей, может быть и я галочку не там поставил, зашёл в приложение, через него на сайт и отменил подписку, вылезло окно о том что «нам жаль с вами расставаться, бла бла, ну окей, подписка отменена» я подумал, что больше проблем не будет (хуй там плавал). Что вы думаете? Прошёл ровно месяц и банк радует точно таким же оповещение о снятие денег, тут я уже бомбанул, захожу так же на сайт и нажимаю те же кнопки, узнаю о том что подписка совсем не отменена и нажав снова на отмену вылазит такое сообщение (скрин) бляяяя 19 декабря 2100 года!!!


Короче позвонил в поддержку все высказал, естественно все отменили и извинились, но сука 20 минут я висел на линии и бабки конечно мне никто не вернул) как говорится: «Хуле нам конторе п#дорасов»

Как ЕА обманывают людей EA Games, Обман, FIFA, Ранний доступ, Текст, Мошенничество