Как думаешь, это нормально - тебе 16, а у вас взаимная симпатия с 38-летним мужчиной?

Когда мне было шестнадцать, за мной ухаживал двадцатичетырехлетний парень. Невинно ухаживал: цветочки, конфетки, поцелуйчики, за ручку до дома провожал и т.д.


А я постоянно думала: 


БОЖЕНЬКИ КАКОЙ ЖЕ ТЫ СТАРЫЙ МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ

МЕЖДУ НАМИ ПРОПАСТЬ ЛЕТ

ОБОСРАТЬСЯ

ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫЫЫЫРЕ ГОДА ЕБААААТЬ

СТОЛЬКО ЖЕ НЕ ЖИВУТ

В ЧЕМ ТУТ ПОДВОХ??? ЧЕГО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ НУЖНО-ТО???

СРАНЫЙ ПЕДОФИЛ НЕБОСЬ ТОЛЬКО ПОЛЕЗЬ КО МНЕ Я ОГРЕЮ ТЕБЯ ПАЛКОЙ.


но он не лез =(


ХD


Короче. С возрастом временные границы расширяются и стираются, и сейчас я вполне могу назвать тридцати восьмилетнего мужика парнем, но в шестнадцать он бы показался мне ебучим дедом, которого на том свете с фонарями ищут. Это ведь тоже своеобразный защитный природный механизм: малолеткам все, кто старше на 5-10 лет кажутся охереть какими взрослыми. Недаром же говорят, что между 30 и 25 годами разница 5 лет, а между 20 и 15 - все 50.


Ииии, я не дохуя эйджист, но мне трудно понять, что может заинтересовать дядю под сорокет в школьнице (кроме очевидного). Даже если она ебать какая умная, в этом возрасте в голове еще куча заебов, винегрет из собственных и чужих стереотипов, личность не сформированная и не самостоятельная, максимализм во все поля и прочая буря в стакане, которая только через несколько лет успокоится и примет формы взрослого человека.


В общем, предохраняйтесь хотя бы.