Как достать соседа, часть первая, пахучая

На заре семейной жизни снимали однушку. Жена уже прилично так была беременная.


Соседи за стенкой любили пошуметь на ночь глядя, послушать музыку. Ну, и покурить прямо перед дверью на площадке - видать, приперало так резко, что дойти до лестницы или балкона было никак. Короче, достали шумом и дымом, и это никак хорошо не сказывалось на настроении жены...


Однажды дискач начался уже около 11 вечера. Я немного потерпел (обычно к 11-12 ночи там все уже умирали), потом постучал в стену. Потом ещё, погромче. Потом в паузе между Аллегровой и Руки вверх - ещё раз, гантелей. Потом в дверь. Звонка не было. Потом дверь начал пинать. Потом позвонил в домофон. Потом позвонил в участок - на часах заполночь, и все способы донести мое огорчение до соседей не принесли результата.


Как, впрочем, и звонок в полицию - трубку взял... автоответчик.


В общем, я обоссал им дверь и стул-курилку. Тише от этого за стеной не стало, но шум как-то резко стал мешать гораздо меньше и мне, и жене)).


Финал. Полиция пришла к соседям утром. Те извинились перед женой, и маляву она писать не стала. А причиной полуночного дэнс-клаба был - наберите в грудь Задорнова - день рождения пятилетнего сына.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.