Как должен был закончиться второй сезон телесериала Флэш

Сделал вот такую нарезку из последнего эпизода второго сезона телесериала Флэш. Видео полностью на оригинальном языке (английском). Те, кто уже видел данный эпизод должны помнить, что там происходило, а те, кто нет - вряд ли смогут понять разницу между моей версией и оригиналом.

Видео представлено так, будто Барри Аллен "сфабриковал" свою способность создавать временное отражение, после чего отправился в прошлое, чтобы снова спасти своих близких, но на этот раз - ценой собственной жизни. По-моему, это был бы отличный сюжетный поворот. Я даже на это надеялся, когда он бежал в конце серии, но...

п.с. Монтажом обычно не занимаюсь, так что можете заметить плохие склейки. Первый раз, не судите строго Можете покритиковать\подсказать как что можно подправить.

Автор поста оценил этот комментарий
Залей видео на другой ресурс и дай ссылку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Залей видео на другой ресурс и дай ссылку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На какой ресурс залить, чтоб не удалили? Рутуб?)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне уже пришло письмо. Пичалька.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он отправился на небольшой промежуток времени назад и ценой собственной жизни спас всех. С точки зрения происходящего в оригинале - все четко.

Но с точки зрения драматургии - твой вариант выигрывает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения оригинала Барри подобным образом почти любую проблему может решить. Там дальше говорится, что он не может это делать каждый день, но это уже условность. Дали сильный навык, а потом говорят, что там очень долгая перезарядка. Как-то это неправильно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так деньги то нужно зарабатывать, им еще 3й сезон снимать, мстителей и тд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже умирал подобным образом, так что ему не впервой.
показать ответы