как быть?

Давеча молодой человек, зазевавшись, въехал в зад моего авто. Выйдя он спросил, что будем? Примял слегка бампер, крепления выскочили, по большому счету, отполировать, прикрепить, мелочь. Я ему, задача-вернуть все на место. хош вызываем и мудачимся часа три, тебе штрафы там и потом страховка дороже, или попрпавишь все на место и все... Мне не нужны создавания тебе проблем, бывает... На том и порешили. Он оставил свои права и рвзъехались И все... Пропал... по первой тел брал, дескать, ищет мастеров, теперь забил.. Есть пацаны по жизни реальные, типа, давай мы его раскрутим, и в органах связи имеются, тока напиши, мы раскрутим... А дело то, копеешное, че грузиться... По законам кармы оплатится стократно... Вот и маюсь, как быть... Абидн, да? Вроде по человечьи к нему... И мстить, желать гадостей-проклинать-не моё...
Автор поста оценил этот комментарий
заминусили потому, что нельзя никому верить, относиться ко всем как к иным... можно накосячить и соскочить и кинуть... извините, я с другой планеты...
Автор поста оценил этот комментарий
просто человек прохлопал, рядом мож сидела ктониб вроде Bulochka01...
а мне зачем его гнобить? тенерь то понятно, человек-говно, не все ж такие...
Автор поста оценил этот комментарий
ппц... мож его и его семью зарезать нах...? вы че, люди, образумьтесь!!
блондинки лесом, эдравые есть?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сразу деньги брать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну... мы ж люди-человеки...
Автор поста оценил этот комментарий
вообще не обидно. сама не захотела оформлять, а захотела "по человечьи", как с "по жизни реальным" пацаном и т.д. так что что хотела - то и получила.
блин, я так и представляю, как автор писала бы заявление в "органы":
я, benito13, прошу раскрутить пацанчика, который мне в зад въехал, ну я вышла и такая ему - ну хош давай не будем оформлять, а он мне - ну давай, а я ему - только ты реально все сделай, акей, а то абидно, да? а теперь он трубку не бурет и шлет меня лесом. ну раскрутите его, а?"
ну и контингент на дорогах...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
трудно быть богом...
просто не хотел пацану проблем... мне от него выгоды не надо... а по вашему, по бабски решать... ну сами знаете...
и эта... я-он... читайте, плиз, внимательнее, гормональные вы наши...
Автор поста оценил этот комментарий
он тебе отдал свои права и пропал??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
права восстановить по утере, но проблем...
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала http://www.avtopravo42.ru/publ/koap_rf/statja_1227_nevypolne...
Начнёте гнуть его, можете сами попасть на лишение...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, нагнуть его ваще не вопрос. Вопрос-цена вопроса...
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, что заминусовали... похоже, это нормально...
показать ответы