Как быстро стать попрошайкой

В 2015 г умудрилась сломать ногу. Спасибо друзьям которые не оставили меня одну в  четырех стенах и старались меня куда то вытащить, что бы я окончательно не одичала. При очередной встречи было решено пойти в кафе посидеть чаёк попить. А до этого был принят всем известный закон что мол теперь нельзя курить внутри ресторанов и кафе. Делать нечего с гипсом или без приходится ковылять на улицу и курить. Стою я значит такая красивая возле кафе с гипсом, костылями и сигаретой, курю. Подходит ко мне мужик впихивает мне в руку 50 руб. На мой немой вопрос зачем? Отвечает:

- Такая молодая и столько горя хлебнула.

Вот так за секунду я превратилась в попрошайку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Был случай, в лет 6-7 ездил с дедушкой и бабушкой на дачу, по пути к электричке шли через подземный переход. Вижу, стоит мужик возле стены и мелочь считает. Ну мне жалко стало его, нашел какие-то копейки в кармане, подхожу к нему и даю ему их в руку. Мужик как то странно посмотрел на меня и ничего не ответил, я еще подумал, что мог бы хоть спасибо сказать. Но когда он вместе с нами сел в электричку, понял что это был просто дачник.


Не знаю даже, кому из нас было более неловко от этой ситуации)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик странно посмотрел, но от мелочи не отказался?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не осуждай его, я тоже бабло взяла 😸
Автор поста оценил этот комментарий

Он странно смотрел на вас, что мало дали, типа:  "маловато будет, добавить бы надо..."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку