Как быстро стать миллионером. Волшебная кнопка

Как быстро стать миллионером. Волшебная кнопка Миллионер, Как стать милионером, Заработок, Миллионы, Деньги, Легкие деньги, Работа мечты

Вот же вошли в моду тренинги с громким названием. Все хотят быстро похудеть, разбогатеть, найти девушку мечты и стать суперменом. И конечно, при этом желательно даже пальцем не шевелить, ну, максимум, чтобы на волшебную кнопку нажать. И сразу убегают в закат, как только слышат, что нужно много работать. Так вся жизнь и проходит в поисках.


А если назвать это своими словами - то это прокрастинация перфекциониста. "Либо я найду идеальный быстрый способ, либо буду продолжать работать в офисе за 15 тысяч". Перфекционизм вообще не имеет ничего общего с успехом.


Важно не просто заработать желанную сумму, а сделать это максимально правильным, экологичным и безвредным для психики способом. Почему я так говорю? Потому что для тех, кто сейчас зарабатывает 15 тысяч, быстрый скачек до миллиона может свинтить башню, может выжечь все эмоции, может погрузить в депрессию и разрушить всю жизнь.


Это только на мотивационных тренингах вы можете услышать, что Вася Пупкин вместо 30 тысяч стал зарабатывать 2 миллиона в месяц. И все такие: "Ооо какой результат". Но в жизни все прозаичнее. Либо Вася год пахал, учился, прокачивал свой уровень и планомерно рос. Либо Вася шагнул туда быстро, но ценой очень многих жизненно важных вещей. Примерно так же я шагнула до первых 500 000 рублей после 30 тысяч. Это не нормально, так не должно быть, после этого люди перегорают. Поэтому не ищите больших денег быстро. Все в мире происходит постепенно. Каждому росточку нужно время, чтобы превратиться в дерево.


И все же я отвечу на ваш вопрос, как заработать миллион:


1. Нужно найти любимое дело, которым вы могли бы заниматься бесконечно, не деля жизнь на работу и отдых. Да, только так! потому что работая на ненавистной работе все, что вы заработаете - это психоз и депрессию, а это, к сожалению, ни какими деньгами не покрывается.

Да и какая мотивация пахать на дядю, который 99% ваших результатов заберет себе? Другое дело, делать что-то в кайф. Получая удовольствие от деятельности, появляется желание и ресурс развивать и развиваться в этом, рождаются интересные идеи и планы, которым, рано или поздно суждено сбыться) Да и представьте, что 8 часов в день, 5 дней в неделю вы не дожидаетесь пятницы, а кайфуете. Тогда вы и начнете жить)


2. Научиться это монетизировать (это, кстати, значительно проще, чем первый пункт, даже если ваше дело - это вышивание крестиком). Тут в ход идут курсы по маркетингу, пробуются разные методы раскрутки и даже если ваше любимое дело - это бухгалтерия или ремонт домов, ай, да что угодно - полно сайтов, где можно продвигать свои услуги, например авито или юду. Лично я с них и начинала, до того, как открыла свою компанию.


3. PROFIT!