Как быстро найти отличия в картинках

Как быстро найти отличия в картинках
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блять! Да как вы это делаете!Никогда не получалось... КААААААК вы глазами в разные картинки смотрите. Вот вроде и получается, третья по середине получается, но видно ее, ну оооооочень херово! Резкости 0 вообще
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня глаза сами фокусируется на ней, в итоге картинка даже четче получается, чем оригиналы ОО
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Во везуха тебе. А я из за этого себя ущербным чувствую :( Обычные стереокартинки получается смотреть на ура, а вот с 3д'шными беда полная :(
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, я раньше не умел стереокартинки смотреть, у меня такая же фигня была, как у тебя) Не получалось зафокуситься на середине, потом бац - само как-то стало оО Может, тренироваться надо))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пробовал. Пол дня рабочего убил как то. Глаза болеть стали. Нет, ты скажи, как я вот судя по описанию "смотрите левым глазом вправо, а правым, блять, влево" могу так глаза выкрутить...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто расфокусируй зрение, все получится)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот делаю я расфокусировку, говорю же, картинка по середине получается, но очень мутная и не четкая. А четкость, как ты написал в посте, вообще через "пару секунд" не появляется.
пысы: Кстати, у тебя вот говорится, что при просмотре изначально появится 4 картинки а потом 2 средние совместить в одну.. а у меня их изначально всего 3 получается а не 4. Я не приспособлен?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй сначала скосить глаза на нос, а потом перевести на картинку, может так получится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал. Сразу фокусируется на картинке. Я сломан :( Дайте синюю изоленту.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проще так: попробуй смотреть как бы сквозь в даль. Как будто это не монитор, а окно в поезде например. Не фокусируйся на картинке какое-то время, но внимание держи на ней. И различия не "моргают", а скорее пульсируют медленно, когда мозг пытается понять каким глазом куда смотреть)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите на кончик носа, а потом переведите взгляд на картинку. Она раздвоится.
Попробуйте переносить взгляд от кончика носа к картинке на воображаемые объекты.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо всем кто пытается мне помочь, но я все это выполняю, а толку 0... Как только я отвожу взгляд от кончика носа - резко фокусируюсь. Невыполнимо...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй поморгать, чуть подвигать головой, или просто откинуться на спинку стула, чтобы было подальше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вооооооооооот!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!Сработало!!!!!!!!!Спасибо тебе огромное!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вот еще что, если у меня не получается, я еще пробую расстояние между картинкой и собой поменять)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе, что был с самого начала :)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, если вот так сделать - вообще круто! :)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте сфокусироваться на кончике носа, коснуться им экрана и начните отодвигаться от экрана, держа фокус взгляда на кончике носа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку