Как будто только зомби переехал

Как будто только зомби переехал Авто, Фотография
Как будто только зомби переехал Авто, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зомби - это труп, кровь у трупа брызнуть не может, так как она уже не циркулирует в организме. И цвет будет совсем другой, если что-то вдруг брызнет) Тут рисунок свежего, только "потенциального" зомби

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

При определенных скоростях и углах соприкосновения- брызжет и бетон и кирпич и металл.

Что уж тут говорить о несжимаемых- биологических жидкостях. И свернувшаяся кровь, тонким слоем- как раз такой цвет и даст. А свежая будет ярко-алыми пятнами.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь) свернувшаяся будет цвета ржавчины, красно-коричневая, кирпичная, в зависимости от срока давности. Тут темная венозная, а алая - это артериальная) А если мой монитор не подводит, то тут просто переехали бочку вина)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. На хаотике полно видео где мексиканские мачо режут друг-друга и подруг и свежие струи крови всеми тонами красного отдают. В зависимости от качества освещения и съемки.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ну блин, не зомби же мексы режут?))) У старого зомби вообще одни кости с ошметками мышц телепаются) а про эту картинку - диски чистые) *ни один зомби, мексиканец и животное не пострадали*

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты взял что реальные зомби только из гнилого мяса?
У нас их на улице не редко встретить можно. Вполне себе свежие. То в столб влетят в машине то из окна выпадут то подругу расчленят. Да и в СШП- регулярно полиция ролики сливает где пытается таких же зомби остановить, по несколько обойм в упор- им похер.


Я уж молчу про Латинскую Америку да Африку...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ох, блин) прошу пардона) я реально думала, что речь о зомби из ужастиков, а не о зомби-телефон-вместо-мозга)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да Вы милашка))) но судя по лицу, лучше предложить медовухи, а не мёд)

- Ну, за знакомство!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Милашка... Меня ЗлаяМошка расстреляет...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть Добрый Кот) Если не реанимирует, то хотя бы помурчит красиво на могилке)))) Хотя нет, реанимирует, надо только сказать волшебное слово "мясо"... Даже из последних сил... Поймёт, поднимет на ноги и отведет на кухню - ибо если сказал "мясо", то хоть мертвый, но дай!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто только будущего зомби переехал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку