Как бороться с доярками

Всем же уже надоели недомамаши, которые кормят детей грудью в общественных местах. Вчера использывал новый способ борьбы с ними. Сидели в пицерии, тут курица расчехлила свой бидон и начало кормить своё чадо, я сначало хотел сделать замечание, т.к. со мной был сын подросток, потом решил пойти по другому пути, я начал откровенно пялиться на нее, предварительно отправив жену с сыном погулять, пока ждем заказ. Сидела она от меня метрах в пяти, я начал вести с ней диалог, говорю, оу! У вас такая грудь красивая, а можно я её сфотографирую и направляю на неё телефон. Ой что началось... Ор, крик, орала, что я извращенец, что вызовет мне полицию, на этот крик прибежал ее муж, который курил на улице, сначало бычил, я обрисовал ему ситуацию, он успокоился и даже принял мою сторону, в итоге они забрали заказ и ушли, точнее муж увёл, по нему было видно, что очень стыдно, а она истерила всё это время, крича стандартные фразы, про то что этожеребёнок и его надо покормить прям ща, прям тут, по середине зала а не где то в уголке в полупустой пицерии. Жена мне сказала, что я ненормальный, в шутку конечно. Себе она такого никогда не позволяла, если куда то шли, всегда брала с собой бутылочку со смесью. Так что, берите на заметку, считаю отличным способ борьбы с такими яжмамами.