Как болельщицы из Северной Кореи, болеют на Олимпиаде.

не знаю,как выступят корейцы и сколько медалей они завоюют, но этой группе поддержки я бы вручил золотые медали.


P.S и да,если досмотреть до конца, то можно увидеть, что соревнования ещё не начались.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
193
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнился анекдот про девочку и цирк.


Типа начинается представление и конферансье объявляет, сейчас на сцене слоны-акробаты.

Реально выбегают слоны и давай сальто выписывать

Весь зал в шоке. А девочка на заднем ряду просто визжит от восторга.

Слоны убежали и снова конферансье объявляет, а теперь жирафы-жанглеры!

На одно колёсных велосипедах выезжают жирафы и реально жанглируют кеглями, катаясь по арене.

Весь зал вообще ахуел и притих, но только девочка с заднего ряда пищит и хлопает в ладоши.

Жирафы уехали и тут конферансье объявляет выступление летающих крокодилов.

Под купол цирка реально взлетают крокодилы и выписывают там фигуры высшего пилотажа.

Зал в ахуе! И только девочка орет и хлопает в ладоши.

Один из крокодилов подлетает к ней и спрашивает - нравится тебе, девочка?

Она отвечает - да, очень!

А он спрашивает - а ты знаешь как нас тут пиздят?

раскрыть ветку (17)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Немного другую версию анекдота слышал.


На афишах города объявление: "ЛЕТАЮЩИЕ СЛОНИКИ И ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ"

Народ собрался, начался номер со слониками. Вышли они на арену.  Щелчок бича.  Слоники побежали по кругу, ещё щелчок, и они быстрее побежали, ещё быстрее по щелчку, еще и еще, и - ПОЛЕТЕЛИ!

Зал просто в ахуе! Овации и тд и тп...

Слоники приземлились и ушли.

Номер с лошадью.

Выходит на арену еле живая лошадь, худая, избитая, вся в лейкопластыре, бинтах, гипсе, ранах. Походит к микрофону:

- Вы бы только знали, как меня здесь пиздят, чтобы я говорила по человечески! Меня так стегают! Львами травят! Огнём жгут! Голодом моря!..

Заплакала...

Смахнула слезу и говорит:

- Но это все хуйня! Вы бы только знали, КАК ЗДЕСЬ ПИЗДЯТ СЛОНИКОВ!!!

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этот хотя бы правдоподобный, тут говорящая лошадь, понятно почему она говорит. А почему говорят летающие крокодилы — не понятно.


Скажем нет неправдоподобным анекдотам!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Заходит утка в бар..."

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И говорит "Hast du brot?"

Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила
Автор поста оценил этот комментарий
Во всем виноваты Гены
18
Автор поста оценил этот комментарий

Еще одна вариация:

Аттракцион "Говорящая лошадь"

На арену выводят измученную, едва передвигающуюся лошадь. Ее привязывают к веревкам, поднимают под купол цирка и под барабанную дробь отцепляют.

Лошадь шмякается о манеж, несколько минут лежит неподвижно, затем поднимает голову и говорит: "Господи, ну когда же я сдохну..."

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет умысда кого то оскорбить..но.. анекдот какой то тупой...

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь почему цирковой медведь при звуках балалайки начинает танцевать?

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что его пиздят балалйкой?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, всё гораздо печальнее.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю я этого анекдота.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А это не анекдот!


Медведя в наморднике и на привязи, ставят на специальную платформу. Платформу с низу греют огнём и включают балалайку. Медведю лапы обжигает и он сначала на задние лапы встаёт, а потом начинает ими перебирать. Ну и так много раз.

Потом работает эффект собаки Павлова.

Медведь слышит балалайку и типа танцует.

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе. Видел я фильм как животных в цирке пиздят, но такого пиздеца там не было, хотя всякий другой был.

На цирк с животными после него принципиально не хожу и всех пытаюсь отсоветовать. Так нельзя.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такая хуйня. Цирк с животными с детства ненавижу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

+Много. Однажды я лет в шесть попал в ленинградский цирк на первый ряд. Сам же, глупенький, напросился и радовался. И там в числе прочих был номер с большими кошками - тиграми и пантерами. Дрессировщик был одет кагбэ волшебнег - лиловый плащ, фрак, циллиндр. Вилли Вонка, ага! :) И в руках у него была длинная волшебная палочка. Двухцветная, лилово-золотистая, со звездой на конце. По её полому полупрозрачному корпусу пробегали цветные искры, а внутри темнел какой-то стержень. И волшебник палочкой касался котэ. И, вот, когда он вместе с одним из котэ оказался близко от меня, я явственно различил на конце золотой звезды, на её верхне-среднем луче тонкий и блестящий шип. Который выдвигался из звезды. По его блеску и форме даже маленький-глупый я понял, что он очень острый. И им, цуко, колют котэ. И волшебство цирка для меня как-то сразу разволшебилось. Ну, и клоуны, конечно. Ацкие, суко, клоуны, грёбаные пенивайзы...  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку