Как батя учил меня водить автомобиль

Короче, мы были в деревне, батя как всегда в отпуске куралесил, а я соответственно с ним шлялся. В этот день мы ездили в соседнюю деревню, батя к однокласснику ездил, короче набухался как всегда. А когда поехали домой, ему синему вдруг захотелось меня научить водить авто, мне было тогда уже семь лет, не буду углубляться в то как я трогался с места и ехал. В итоге мчал я по гравийке коллометров 80 в час на этом ржавом корыте, батя когда посмотрел на спидометр, ахнул и что то там прокричал матершинное, в итоге мне пришлось сбавить скорость, и в это время нас обогнал мотоцикл иж планета, батя стал меня стыдить, типа "Фуу тебя какая то планета обагнала" и скомандовал во что бы то ни стало обогнать её. Я расп*дарасил этого ржавого монстра до скорости звука, как мне казалось, и я будучи не опытным водителем слетел с дороги, промчался по пересеченной местности пока не в**бался в стог сена и заглох. Батя что там мямлил не понятные мне слова и пытался выехать, газовал, газовал и сено вспыхнуло.Сено стало гореть, и после тщетных попыток вызволить наш авто из западни, батя стал снимать магнитолу, на*уя он это сделал мне до сих пор не понятно. В итоге от копейки остался только остов. И мы с батей, поперли обратно пешком в соседнюю деревню к его однокласснику дальше гужевать. А в это время в нашей деревне случился переполох, обнаружили сгоревшую копейку с нашими номерам и думали что распрощались с нами. У мамки вообще чуть инфаркт не случился.