Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №2

Во-первых, огромное спасибо всем вам, дорогие пикабушники, что поддержали меня и помогли достучаться до руководства бандерольки. А теперь к сути.


Вот не хотел я делать продолжения, пока мне не ответит техподдержка, но чет меня прям выбесило отношение основателя этой конторы и его заявления в твиттере

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №2 Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Длиннопост

Вместо того, чтобы оторвать свою жопу от репостинга новостей о "загнивающей рашке" (которая, кстати, приносит 90% дохода твоему бизнесу), которыми пестрит его твиттер, а взять и самому разобраться в ситуации, он просто "продолжает наблюдать". И да, если мы тут раньше все были кардеры и спамщики, то теперь я один "кардер", а вы школьники поголовно. Ну что-же Павел, почитайте этот пост. Тут как раз говорится о демографии пикабу.


А теперь к главному.

Вчера я сказал, что таки выяснил причину своего бана в бандерольке.

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №2 Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Длиннопост

Итак, в чем же причина, что бандеролька считает  меня кардером? А теперь выдыхайте! Выдохнули?

ПРИЧИНА В ТОМ, ЧТО НА ТОМ САЙТЕ, ГДЕ Я ЗАРАБАТЫВАЛ РЕФЕРАЛЬНЫЕ БОНУСЫ НЕЛЬЗЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ БЕЗ АМЕРИКАНСКОЙ КАРТОЧКИ!!!


Ниже будет диалог из онлайн-чата, скрин коммента @rinaatt и скрин коммента представителя бандерольки на пикабу

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №2 Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Длиннопост
Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №2 Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Длиннопост
Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №2 Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Длиннопост

Не знаю, как вы смотрите на такое обоснование, но я смотрю на него так: "Раз у меня есть бутерброд с колбасой, то я убийца! Почему? А потому, что если колбаса порезана, то у меня есть нож, а ножом можно убить!"

Я упоминал в комментах, об абсурдности "доказательств" бандерольки. Чтож, теперь вы можете убедиться в этом сами.


Я написал письмо в поддержку бандерольки, где объясняю, что регистрация на сайте возможна и без американской карты. Но вот уже идут вторые сутки и ответа мне не поступило (по регламенту ответ из поддержки должен поступить в течении 48 часов, но я решил не ждать и запилить пост. Причина этому в 1 абзаце)

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №2 Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Длиннопост
Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №2 Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Длиннопост

А теперь еще раз о комменте представителя бандерольки на пикабу:

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №2 Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Длиннопост

Смотрим первое предложение: "...клиент оплатил свои покупки и услуги сервиса способами, отмеченными нашими процессинговыми центрами, как мошеннические".


Начнем с того, что я еще не успел оплатить доставку этой посылки себе домой, тк вы ее у меня отжали. Отправку предыдущей посылки я оплатил со своей личной карты, и даже предоставил вам кучу документов. Может быть вам пришел рефанд на этот платеж? Нет? Тогда с чего вы вдруг решили, что способ оплаты ваших услуг был мошеннический?

Вы сейчас просто "сосете слова из пальца". Если ваш "процессинговый центр" (о божечки, как важно сказали то! Прям как "федеральная служба при центробанке РФ по взысканию задолжностей". Нельзя было просто написать: биллинг?) сказал, что моя оплата ваших услуг мошенническая, то может покажете скриншот, где он это сказал?


Следуем далее по тексту: "Слова о том, что эти средства являются реферальными поступлениями в магазине, если не считать пары "писем от магазина", к сожалению, остаются только словами и не могут служить подтверждением того, что средства не были введены в этот магазин каким-либо нелегальным способом."


Если посмотреть на один из скриншотов, то там видно, что оплата произведена так называемыми "кредитами". Их нельзя купить, или перевести с другого счета. Их можно только заработать, участвуя в реферальной программе. Я не мог получить никаким иным образом, кроме как позвав людей на этот сайт. Даже продавцу они капаю как обычная оплата, а не как кредиты.

И если использовать вашу фразу по полной, то вы не можете быть уверены, что деньги, которыми оплачивают ваши услуги другие пользователи не были получены законно. Это вполне могли быть деньги за ворованные колеса, за проституцию или продажу героина. Просто человек мог их получить одним из этих способов, положить себе на карту, а потом прийти и оплатить ваши услуги. Так что это совсем не аргумент.

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №2 Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Длиннопост

В общем, все заявления бандерольки о том, что я кардер, мошенник и другой негативный персонаж - АБСОЛЮТНО БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ! У них нет каких либо доказательств моей вины, кроме "экзотичности" моего метода оплаты. Или может вам поступала жалоба от продавца, что его кинули с оплатой? Нет? Или пришли ребята из ФБР? Тоже нет? Ну так а что тогда не так то? Почему вы не отдаете мне мои вещи?


А вы Павел? Вы же бизнесмен! Вы должны уметь считать деньги. Посчитайте, сколько рекламных бюджетов вы спустили в трубу, завлекая клиентов, которые уйдут к конкурентам. Сколько потенциальных клиентов из 600 000 человек вы потеряли? Сколько из них посоветую своим знакомым не пользоваться вашим сервисом? Аудитория пикабу далеко не школьники. А вполне взрослая и платежеспособная аудитория. Вы могли это заметить, если прочитали пост,  на который я давал ссылку в начале.

Как "Бандеролька" отжала у меня посылок на 550$ Часть №2 Бандероль, Мошенничество, Обман, Гопники, Длиннопост

Так что Павел, я советую вам лично разобраться в ситуации и проверить все приведенные мной доводы и доказательства.

А пока, то что вы делаете можно обрисовать так: "Вы сидите на поле стадиона и на глазах 600 000 человек срете себе в штаны." А стоило бы встать, собрать в совочек то, что у вас выпало из штанины и извиниться.