Как бабка повстречала онаниста-эксбециониста.

Пятница. Предообеденный перерыв. Состояние - уснуть хочется. На улице -8. Решил прогуляться до гипера Магнит через рощицу развеятся и чего-нибудь прикупить. Каких-то 10 минут пешком. Шарф, куртка, шапка и вот я на улице. При входе в рощу легкий спуск, переход через ручей и лестница вверх. Сверху спускалась пожилая женщина. Слева кайфучая горка, с которой скатывалась детвора. Замечаю что молния на куртке разошлась. Остановился, поправил. Свернул на малолюдную тропинку. Тишина, людей нет, снег, деревья - прелесть. Иду ни о чем не думаю. Тут сзади кто окликает. Оборачиваюсь, рука хватает нож в кармане. Нет, не достал. Решил послушать чего ему надо. Вообщем я должен куда-то был с ним пойти, какой-то онанист вывалил перед бабушкой свой прибор. И повернул в ту же сторону что я. Сопровождалось это обьяснения с экспрессией и жестами. Слушаю и не понимаю о чем он мне втирает и причем тут моя персона. До магазина уже близко, а тут возвращаться. Я спокойно посмотрел на него, сказал что не пойду и продолжил свой путь. В спину мат, обвинения в каких-то извращениях, обещания впоймать и убить. Иду спокойно и расслаблено. На то, что он кричал в тот момент мне было всеравно.  Спустился к дороге. И тут до моих жирафьих мозгов дошло: А ведь я тот извращенец. Это я растегивал куртку, чтоб поправить разошедшуюся змейку. И членом был мой шарф.