Как Apple торгуем откровенным мусором и не смущается

Всем, привет.


Компания Apple уже не торт.


Вот честно разве вы не согласитесь со мной, что пока был жил Steve Jobs каждый гаджет был инноваций, а меньше чем «Вау» после презентации не напрашивалось. Последние годы мы кочуем из одного корпуса и обратно, камеры меняются местами, а Вилсакому уже нечего рассказывать.


У Apple есть такой гаджет , как Apple Battery Case. Это чехол аккумулятор. Вы вставляете свой телефон и он заряжается. Компания Apple продает это творение за 129$ (Более 9000 тысяч рублей). Так вот мы как то торговали этими гаджетами. Не сказать, что очень нужный продукт, но есть своя ниша. И все вроде было ничего пока они не начали умирать один за другим. Просто берут и перестают заряжаться. При этом они новые из коробки. И дело вовсе не в ушедшей в ноль батарее. У них неисправен контролёр питания. Таких вот гаджетов у меня лично скопилось 4 пакета. Это XR, XS, 11, 11 pro и 11 pro max. Представляете какая сумма на выброс?


Все 4 пакета кочевали по складу туда и обратно пока чудом на глаза мне не попалась вот эта ссылка https://appleinsider-ru.turbopages.org/turbo/appleinsider.ru...


Apple запустила программу замены на XR, XS и XS Max. Вау, берём и вынимаем из пыльного угла и меняем на новые. Но один пакет откидываем обратно.. на 11 они не меняют. Не меняют, а брак точно такой же.


У меня частенько люди , когда приносят брак по Apple сразу нападают на продавца с обвинениями. «Вот это вы мне продали бракованный товар!». Вот мы взяли и просканировали коробку с помощью телепатии нашли брак и им продали. Вера в то что Apple продает товары без брака непоколебима. А как же вот эти 4 пакета откровенного мусора по 129$ штука и куда мне девать еще один такой пакет?


Если у вас есть такой кейс и он сломался, то знайте вам изначально продали брак