Каеф

Купил новый матрац, котэ в восторге, второй день спит исключительно на нём.

Каеф Кот, Матрас, Удовольствие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бурма? Эти кошки любят новинки))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же тайская кошка.

У нас самих дома такой же шоколад живет, только с лапами и хвостом)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну какой же это таец? Тайцы все колор-поинты, то бишь окраса котёнка Гава: светлая тушка с тёмными мордой и лапами. А эта котейка имеет окрас, являющийся визитной карточкой породы бурманской: тушка шоколадного окраса, а лапы и морда значительно темнее. Наверное, это мутация гена, дающего распределения пигмента, как у Гава.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У бурманской кошки должны быть жёлтые глаза, а здесь голубые. Голубые глаза = 100% не бурманец.

Ну у меня точь-в-точь такой кот (выражение морды оч похоже), и это таки таец)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная порода, крайне весёлые и любопытные :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот этой породы. В прошлом году, когда выбирали породу, вся семья переругалась: мне нравятся ориенталы, остальным же британцы да мейн-куны. Ездили по выставкам, надеялись, что может найдём друга из какой-нибудь отечественной породы, но в Москве нет питомника сибиряков, питомник русских голубых видели только один раз. Но зато приметили бурм: внимательные, спокойные, в то же время поиграть рады. Стали ими интересоваться, характер понравился. Нам потом расказывали, что к бурмам приходят в основном из-за характера, потому уже из-за шоколадной шубки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это верно, и с детьми ладят, по-моему самая миролюбивая порода
Автор поста оценил этот комментарий

у нас бурма... блин он такой тормоз =)))) и обожает детей, терпит до последнего все издевательства, иногда конечно мстит, но в воспитательных целях, видимо. Но тормоз лютый, играть невозможно=))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку