Каджит ничего не крал!

Особенно каджит не крал йогурт.

Каджит ничего не крал! Кот, Черный кот

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не до сметаны. Поэтому йогурт)
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лять. Объясните что значит каджит и откуда ваше пошло
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Каджиты это антропоморфные, разумные коты из серии культовых игр Древние Свитки.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты говоришь о каджитах как о расе или каджитах как о виде?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны, каджиты там представлены как раса, с другой, они не похожи на хомо сапиенса ну ничем, поэтому я считаю, что это отдельный вид.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею в виду, что каджиты они как бы и внутри расы разных видов бывают, в зависимости от положения лун при их рождении. Типа рождаются и каджиты неспособные на двух ходить да и разговаривать тоже. При этом у них рост варьируется от стандартной домашней кошки до крупного саблезуба.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну да, но я имел ввиду именно вид в целом, как его обычно представляют. На самом деле в тонкостях мало кто разбирается.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если брать каджитов за расу то можно ли считать их деление за виды или это будут подвиды?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если там неантропоморфные каджиты рождаются у антропоморфных и наоборот, то это будет один и тот же вид, просто с отклонениями в развитии (или разными путями развития, типа как у насекомых некоторые могут из личинки перейти в имаго, а некоторые могут, но не хотят. Так и живём)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится твоя точка зрения.)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот хуй знает. Не особо силен в биологии, но, я скорее принял бы каджитов в целом за вид, а уже потом деление на расы и подвиды, всё таки, они слишком разные бывают.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Раса такая в Элдер Скроллз
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Задроты лять)
28
Автор поста оценил этот комментарий

О эти глаза три дня голодавшего котика. В купе с щечками в сметане вообще умиляет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку