Качок 153 кг против Борца 72 кг!

Подозреваю, что баян, но БМ молчит...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень глупое сравнение.

ставить на ринг по правилам борьбы борьбиста :) против того, кто в борьбе вообще ничего не шарит .

я думаю, если поставить качка и борьбиста :) в зал, то борьбист :) сдохнет у 2го или 3го тренажера.

так же можно поставить на ринг фехтовальщика и шахматиста (исходя из логики, что шахматами можно играть в Чапаева, а Чапаев умел обращаться с саблей)

ах да, еще можно каратиста поставить против сумоиста.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
борец не сдохнет, уверяю вас:) посмотрите программу тренировки для борца, претендующего на кмс или хотя бы 1й разряд, мало качков смогут повторить, функционал у борца огромный. а вот если поставить против борца гимнаста, как выше писали, гимнаста разрядника - фиг его знает, как там выйдет, ребята очень сильные.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

у борцов скорее упражения на выносливость, а не на силу.

да и я скорее имел ввиду узкоспециализированность боя. так же, если поставить борца против боксера и установить правила боя только как в боксе, где нельзя идти на ближникй контакт, то каков по вашему будет исход? :)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, знаю парня, который после травмы ушел из бокса и за год до первого разряда дорос, потом опять травмировался и ушел в дзюдо, а там опять, крч, плюнул и ушел в бандиты... но это неважно:) просто многие друзья, раньше занимались единоборствами, а теперь раскачались на волне моды и просто так, так они открыто признают, что на ринге или татами им теперь делать совершенно нечего.
я не агитирую за борьбу или бокс, но, блин, это не совсем спорт. кстати, вряд ли кто-то качка ''ставил'' на поединок, он же не раб чей-то - сам вышел, сам получил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я имел ввиду, что ставить на ринг и сравнивать человека который "первый раз" выходит на ринг против мастера, который этим живет как минимум глупо.

поэтому и привел пример с боксером и правилами только бокса, где борцу нельзя выходить на плотный контакт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если бы он не вышел, то и разговоров бы не было.

Я предполагаю, что качу предложили просто провести бой по правилам борьбы с борцом, который в 2 раза меньше его. Ты ж, мол, здоровый сильный мужик, тем более больше в 2 раза. Возьмешь пацана, обнимешь, и вынесешь за круг. Ну а получилось, вот. Думаю, такой посыл.

Автор поста оценил этот комментарий

если боксер не срубит борца, до того, как борец пройдет в ноги, то исход очевиден)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

читать умеете?)

мы говорим про правила бокса, а не борьбы :)

в боксе нельзя бросаться в ноги )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не увидел). Т.е. если поставить борца 150 кг и боксера 70 кг, кто победит? Сложно сказать. Скорей всего боксер. Правда только по очкам если)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если брать борца новичка против боксера профи или даже мастера спорта :)

ведь посыл был такой.

Автор поста оценил этот комментарий

Твой комментарий веселит Сан Саныча)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да мне как-то пофиг на сан саныча :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку