Дубликаты не найдены

+4

Там точно 153 кг у качка?

раскрыть ветку 3
+1

точно! инфа 146%

раскрыть ветку 1
0

146 Кг

0

хз, но визуально раза в 2 больше да)

+13
А что бодибилдинг у нас является одним из видом боевых искусств? Можно например устроить поединок между гимнастом и кикбоксером, плавцом и каратистом, художником и бойцом без правил. Нет я не качек защищающий качка я довольно таки упитанная личность=) но всегда удивляли такие односторонние соревнования.
Вот если бы они поборолись а потом пошли на выступление по болибилдингу , или после поединка плавец и каратист сделали заплыв кто быстрее вот тут я думаю мы бы и поняли что крут человек там где его стихия и в каком виде спорта он тренировался. И тут же можно понять бессмысленность таких соревнований.
раскрыть ветку 4
+6

Ты не понял, здесь нужно в очередной раз доказать, какие крутые братухи-борцухи, и резкие, хлесткие бойцы, по сравнению с раскачанной медленной мертвечиной.

раскрыть ветку 2
+3

А какой смысл? В реальных условиях больше поможет куча мышц(гопота и отморозки с меньшим шансом на шкаф полезут). Если я правильно понял ТСа.

раскрыть ветку 1
+1

Вот только при наличии борцухи весом за 100, 70кг поц проиграл бы секунд за 10

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
https://youtu.be/HuhjULHjd_4
Борец Александр Карелин против Лучшего бойца японии Маеды. Это был последний бой непобедимого на то время Маеды. Он сам выбирал с кем провести последний показательный бой.
раскрыть ветку 2
0
это показуха
раскрыть ветку 1
+1
Бой по правилам. Японец славы хотел. Его опустили на землю. Все бои на ринге так то для зрелища, для народа. Непобежденному японцу какой резон проигрывать?
+6

Хм...
Дайте подумать: Кто же выиграет в борьбе? Человек, который занимается шахматами, плаванием, прыжками в длину и т.п. или человек, который занимается борьбой? Думаю, что второй.

Я действительно не понимаю, что нам этот ролик хотел продемонстрировать.

раскрыть ветку 7
+2

Тоже об этом подумал. Полагаю, кач мышечную массу наращивал не для того, чтобы играть в обнимашки. Любопытнее было бы посмотреть на файт без ограничений правилами борьбы.

-5

если бы была одна весовая категория - то я бы с Вами согласился.

раскрыть ветку 5
0

Ну, по кочке не скажешь, что он за 150 шагнул, тут я потребую пруфы.
Давайте я так утрирую: Я даю чуваку меч и беру себе меч, у него рука на 10 см длинней моей, но я четыре года занимался фехтованием, а он максимум колбасу на весу резал.

Кто победит?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1
борьба это не просто "заламывание рук" это прежде всего техника. Техника боя(борьбы)

есть в любом "боевом" виде спорта.

0

очень глупое сравнение.

ставить на ринг по правилам борьбы борьбиста :) против того, кто в борьбе вообще ничего не шарит .

я думаю, если поставить качка и борьбиста :) в зал, то борьбист :) сдохнет у 2го или 3го тренажера.

так же можно поставить на ринг фехтовальщика и шахматиста (исходя из логики, что шахматами можно играть в Чапаева, а Чапаев умел обращаться с саблей)

ах да, еще можно каратиста поставить против сумоиста.

раскрыть ветку 11
+1
борец не сдохнет, уверяю вас:) посмотрите программу тренировки для борца, претендующего на кмс или хотя бы 1й разряд, мало качков смогут повторить, функционал у борца огромный. а вот если поставить против борца гимнаста, как выше писали, гимнаста разрядника - фиг его знает, как там выйдет, ребята очень сильные.
раскрыть ветку 8
0

у борцов скорее упражения на выносливость, а не на силу.

да и я скорее имел ввиду узкоспециализированность боя. так же, если поставить борца против боксера и установить правила боя только как в боксе, где нельзя идти на ближникй контакт, то каков по вашему будет исход? :)

раскрыть ветку 7
0

Твой комментарий веселит Сан Саныча)

раскрыть ветку 1
0

да мне как-то пофиг на сан саныча :)

0

пользуясь моментом

0

c КМС по стрельбе посмотреть интересно

раскрыть ветку 1
0

В наших реалиях законодательства, - лучше не применять оружие в качестве защиты.

0

А, теперь в пользу бодибилдинга, кто больше в жиме лежа? :)

-1

С таким же успехом можно было сравнить борьбу и шахматы. И там и там мастера спорта же.

раскрыть ветку 6
-2

тут два представителя силовых видов спорта. Причем, с большой разницей в весе. Может у автора видео и вообще у организатора сего "мероприятия" были еще какие то цели.

Борца и шахматиста тоже можно сравнить, только зачем не понятно.

раскрыть ветку 5
-2

Каких позвольте, силовых? С каких пор вольная борьба силовой вид спорта. Силовые виды спорта это пауэрлифтинг, бодибилдинг, гиревой спорт, армрестлинг, тяжелая атлетика и силовой экстрим. Даже кроссфит сюда не относитсяя. Вольная борьба относится относится к борьбе а не силовым видам спорта ( как и всякие групплинги, самбо и прочее) Я посмотрю какой жим у этого борцухи или как он выступит на соревнованиях по культуризму. Если проще, то сравнили жопу с пальцем.

раскрыть ветку 4
-1

Пипец зрение. Читаю: качёк 153кг против борща 72кг. и мысли как можно столько сожрать.

раскрыть ветку 1
0

бро, на обед значит пора )

-2

Поставили бороться качка против борца. А если бы у них правила были уличные? Там после первого выпада в ноги идёт удар локтем в затылок хуенюха и конец боя.

раскрыть ветку 34
0

Судя по твоему нику, ты боец ого-го!

раскрыть ветку 2
0

Такого гуся, как ты, точно выебу.

раскрыть ветку 1
-4

ну нифига ты Джеки Чан. Попробуй как-нить, потом расскажешь)

раскрыть ветку 30
+1

Не думаю, что борьба, как ЕДИНОБОРСТВО поможет в реальной драке.

раскрыть ветку 29
-2
Правильно говорят: чем больше шкпф,тем громче падает
раскрыть ветку 6
+1

слышал еще "чем меньше тумбочка, тем дальше летит"

раскрыть ветку 5
+1

и такое есть)) поэтому лучше держаться в средней категории))

п.с. смотрю два качка обидились, заминусили)))))

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: