Качество подгонки деталей ВАЗ

На фото Лада Калина. Мои фото и часть с инета.

Качество подгонки деталей ВАЗ Лада калина, АвтоВАЗ, Авто, Длиннопост, Фотография
Качество подгонки деталей ВАЗ Лада калина, АвтоВАЗ, Авто, Длиннопост, Фотография

Ну и часть фото с инета.

Качество подгонки деталей ВАЗ Лада калина, АвтоВАЗ, Авто, Длиннопост, Фотография
Качество подгонки деталей ВАЗ Лада калина, АвтоВАЗ, Авто, Длиннопост, Фотография
Качество подгонки деталей ВАЗ Лада калина, АвтоВАЗ, Авто, Длиннопост, Фотография

Больше фото: тут.

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда почему ты взял калину, а не фиат-акцент-307?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Калину я взял чтобы сдать её в такси, но немного лоханулся, в предыдущих постах есть об этом. Не подходит под бренд она. Сейчас её буду сдавать в трейд-ин.


Вот после Гранты я купил Фиата, ездил бы на нём, да разбили мне его. Пыж обалденный авто, климат двух-зонный в базе, АКПП. Есть куча вариантов что можно купить, но зачем они? Когда народ всё-равно возьмёт это корыто, и будет за ним следить.

Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте почините эту срань в наших краях., особенно подальше от города. И порежьте на этой срани чуть дальше от профиля с асфальтом. Не путайте понятия: то, что лучше для вас-не значит, что идеально для других.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы чинить собрались? У меня на Фиате ломался датчик температуры во всасывающем коллекторе. Сам подсоединился по диагностике. Сам починил.


Акцент - не убиваемый авто. надёжный, классный в сравнении с Калиной.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы при средней зарплате в 30-35 килорублей в месяц ничего лучше б/у рашенпрома и не купить, не говоря про деревенских жителей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фиат гранд пунто. хёндай акцент, лифан солано - всё это стоит как эта срань, и у меня было - и намного приятнее, и безопаснее при езде. Да хоть тот же ПЕЖО 307 - который у меня тоже был - намного лучше. Вот и всё как бы, народ покупает срань и радуется.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупаю и хуле? Вторую Ниву ( Лада 4*4) докатываю, первая прошла 250000 км, бывало всякое-продал, взял новую уже под 100000 км, меня полностью устраивает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделают ведро на 4 колёсах, поставят ценник 50 000 рублей. И будут покупать и будет всех устраивать.

Автор поста оценил этот комментарий

Что говорить про салон, если шестерни в коробку передач выточить нормально  не могут и это даже признают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какие шестерни. Некоторые владельцы утверждают, что у них коробка не воет. Просто надо следить за машиной и подтачивать))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что на первой фото кожух не родной, белые нитки уж очень белые по сравнению с грязными пластиком. У меня шел черный кожух и не было никаких зазоров!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и коробка не выла, да?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На первых фото чехол не вставлен до конца.ТС просто бля вставь его, потом делай посты про хуевый автопром. Не показывай себя тупым.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чехол вставлен максимально до конца. На остальных фото тоже не до конца вставлен. Это задумка такая. Такая щель - это НОРМА.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы понял если нашел некачественный шов в обивке сидений из телячьей кожи в Бентли или Ролс-ройсе, а если ты покупаешь недорогую авто, то самое главное -  заводится с полтычка , ездит и не гремит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самокат - недорого, ездит и не гремит. Заводить даже не надо..