Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кабинет Сарданы Владимировны Авксентьевой

UPD: критика в адрес поста #comment_180151723 #comment_180140165

---

Как правило, почти у всех чиновников РФ в кабинете на заднем плане висит фото президента РФ, но не у Сарданы Владимировны. У неё висит фото с национального якутского праздника Ысыах. Фотографии из её интстаграма.

Кабинет Сарданы Владимировны Авксентьевой Сардана Авксентьева, Якутия, Чиновники, Политика, Мэр, Длиннопост, Мэр Якутска
Кабинет Сарданы Владимировны Авксентьевой Сардана Авксентьева, Якутия, Чиновники, Политика, Мэр, Длиннопост, Мэр Якутска
Кабинет Сарданы Владимировны Авксентьевой Сардана Авксентьева, Якутия, Чиновники, Политика, Мэр, Длиннопост, Мэр Якутска
Кабинет Сарданы Владимировны Авксентьевой Сардана Авксентьева, Якутия, Чиновники, Политика, Мэр, Длиннопост, Мэр Якутска
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

человек грамотно пиарит местный праздник. А портреты у неё и в старом кабинете и в новом висели, судя по новостям.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавьте в пост

4
Автор поста оценил этот комментарий

Медведев как изменился!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня зовут Андрей, я работаю мыловаром. Живу я в общаге с соседом Азатом. Как–то раз я угостил его квашенной капустой от мамы, а он протянул мне треугольной формы пирожок, сказал, что это эчпочмак. Я отломил кусочек, положил его в рот и монда ките бу малай, шундый тэмле булды бу эчпочмак, мин чэйни–чэйни, шулай тэмлэп–тэмлэп сот белэн эчэ–эчэ арып беттем, аннары кикереп усырып жибэрдем дэ йокларга яттым.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку