К энтузиастам

Раньше, на ЮТУБ был канал. Там какой-то дедушка рассказывал о истории, рассказывал как зародилась письменность в Китае и многое другое.
А потом этот канал исчез. Я найти его не могу.
Такое ощущение что кто-то удаляет интересные каналы.

Или вот решил пройти по старым ссылкам, а они уже не действуют. Раньше интернет был забит кучей интереснейшей информации. А сейчас непонятно что происходит.


Странно как-то…

Былое любопытство осталось, а вот информацию нужную фиг найдёшь.

Неопознанное

654 поста3.2K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я в современном интернете только с бубном нахожу что-то. Первые пару страниц сайты копипасты с какой то статьей, информации там минимум.
помню когда училась в универе - забиваешь в поиск нужную тему и тебе выдает статьи, книги (которые можно свободно качать), форумы по нужным темам. А сейчас? Тьфу
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо знать, что не у меня одной такая проблема, а то я уже боялась, что правильно запросы разучилась формулировать: половина рекламы и странного мусора в выдаче. Иногда спасают малоизвестные поисковики.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже думаю что тьфу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется ВЕБ 2.0. Скоро будет еще хуже, нейросети своим говном всё зальют.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верните мой две тысячи лет шестой(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, были времена, а теперь мгновения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ранжирование выдачи поисковой происходит по правилам, которые составили пидоры в бабочках, и по этим правилам и пишутся "информативные тексты" где все построено на принципах орфографии, стилистики текста и прочих правилах, которые, как раз, и не особо соблюдаются в обычной жизни, вот и копипиздят ексты друг у друга. Ну а если есть выдача, то значит есть и рекламные места на продажу. А тот дядя скорее всего удалил все свои видео или продал, и кто то теперь их монетизирует.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я читала "правила поиска "яндекса. Судя по всему скоро главной фразой будет - зачем вам это знать? Это может быть не безопасно. Включите зомбоящик, там все, что нужно. А теперь ты спишь,спишь...
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку