"К Элизе" Бетховена наоборот!

Весьма забавное видео... Товарищ играет Бетховена наоборот!


И самое интересное, что вполне ещё неплохо звучит!..

Лига музыкантов

3.2K поста4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как называется модель музыкального инструмента и сколько примерно стоит?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

о_____О Вы реально пианино/фортепьяно раньше не видели?


Вообще, это Yamaha. Электропианино. Так что стоит дай Боже. =)


Я так понимаю, самые младшие модели где-то от 50 тыщщ и более рублей, верх на многих сотнях тыщщ...


P.S> Впрочем, может и акустика - но, похоже, ухи сразу в пианину воткнуты. Так что я за электро. Да и удобней оно хорошее на порядки, если дома играть...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там в ухах метроном, возможно.

Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, знаю, как выглядит фортепиано) интересовал производитель.

Спасибо за развернутый ответ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, похоже на Yamaha Arius, YDP-163. Тогда стоит почти 90 тыщщ рублей (+-)...


https://musicstandart.ru/product/yamaha-ydp-163/

Автор поста оценил этот комментарий
Такие пиано я не думаю, что Вам нужны, особенно если не знаете, что это. Если есть куча бабла на узкоспециализированные клавиши, то на здоровье, а иначе в 2 раза дешевле можно взять полновзвешенную или даже полувзвешенную клавиатуру. Полувзвешенная обойдётся в раза 3 дешевле. Берёте midi клаву и в довесок софт с плагином, имитирующим фоно. В Вашем случае, коль вы задаёте такие вопросы, я бы посоветовал полувзвешенную midi-клавиатуру.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну каг-то таг, да.


У мну скромная полувзвешенная M-Audio Keystation 88 MK2 ща.


Но ябкупил Keystation 88 Pro молоточковую, пожалуй - только вот крутилки-фейдеры нафиг не нужны (есть уже и BCR-2000 и BCF-2000 контроллеры от Behringer), а переплата за них нехилая идёт и в размере увеличение, тогда как смысла по сравнению с моторизированными фейдерами и энкодерами в реальной работе мало...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку