К вечеру меня должны казнить тп.Осторожно мат.

Настоящим мужикам посвящается.Я знаю что я не один кто так считает.
К вечеру меня должны казнить тп.Осторожно мат. Настоящим мужикам посвящается.Я знаю что я не один кто так считает.
Автор поста оценил этот комментарий
А это моя любимая порода собак. Она тоже так же как и я ненавидит маленьких собачек.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у нас такой раньше был.очень добрая порода.к сожалению умер 5 лет назад.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно, глупые мысли и слова вперемешку с замашками нищеброда/школьника, который считает чужие деньги, а так же на лицо симптомы спермотоксикоза.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если мне не нравятся собаки которые выглядят не как собаки а как крысы значит я нищеброд и школьник?хочу тебя огорчить.Мне 19 лет,я работаю,помогаю родителям и я очень рад,друг мой,что у тебя так припекло)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тупорылый школьник, живущий на деньги родителей, детектед.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как же ты разоблачил меня,юный детектив?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не представляю, кто и зачем вывел породу таких беспомощных животных. Удивительно противных, безмозглых и надоедливых животных. А к тому же еще не самых дешевых.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это идеальные собаки для тупых пёзд.Спросишь почему?потому что только тупая пизда готова отдать за эту крысу пару тысяч.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно, глупые мысли и слова вперемешку с замашками нищеброда/школьника, который считает чужие деньги, а так же на лицо симптомы спермотоксикоза.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну шпицы тоже беспомощные и маленькие
но они хотя бы милые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они просто не кажутся крысами.скорее маленькие львы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,ты уебанство.Вот просто так.Ты же имеешь право просто так называть собак уебанством.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
боже!как же мне похуй,девочка моя!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, они купят абсолютно всё, лишь бы подороже и поэлитнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не всегда.обычно они на это сосут.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще–то мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в эпоху возрождения, когда какая–никакая, а сексуальная революция всё же наступила и европейские дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести орального и анального секса. Некоторые куртизанки так полюбили еблю в крепкий французский зад, что мышцы сфинктера из–за частой стимуляции перестали возвращаться в естественны тонус. На практике это выражалось в непроизвольном газовыделении вполне милых и симпатичных девушек. И в какую–то кучерявую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве своеобразного элемента декора платья, чтобы в случае конфуза всегда можно было списать на неё. А по факту кавалеры быстро смекнули, что кто с собачкой ходит, тот и в жопу еб-ся. (с)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а ты думаешь откуда у тех дам деньги на таких собак?
показать ответы