К участникам лиги юристов

Назрел такой вопрос.

Раньше жила в квартире, не была собственником, оплачивала исправно всю коммуналку, в том числе телефон и интернет от мгтс.

Договор на услуги мгтс заключался от имени собственника, а мой сотовый и почта были указаны как контактные. Где сам договор, я не знаю. С собственником общаться не могу.

Полгода назад я оттуда съехала, долгов никаких не оставляла. Позвонила в мгтс и попросила мои контактные данные удалить,чтобы мне за тот номер и интернет никакие уведомления не приходили. Сказали,да, всё сделают. Сегодня выяснилось,что никаких заявок не было отправлено, по телефону 4 раза пыталась это решить, ноль реакции.

Хочу написать заявление в мгтс такого содержания.

Что я не являюсь стороной по договору на номер такой-то, прошу считать данное обращение как отзыв моих персональных данных, указанных в договоре по номеру такому-то. Правильный посыл? Или так этот вопрос не решить?

Лига Юристов

32.5K поста37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.