К теме о родственниках. Свекровь

Так сложилось что я пару лет френдзонила своего уже мч(да я такая тварь), психанула, околдовала(вру) , сьехались.
Как он и говорил до моего приезда, что мама любит в рамках безвиза часто приезжать (с Украины в Польшу), и этот раз я тоже была предупреждена.
Как примерная девушка, в вечер до приезда испекла кексов чтоб угостить к чаю. Утром уехала на работу, отработала смену и в 3 дождалась мч чтоб меня забрал, дорога проходила врозговоре что *мама хорошая, но требует много внимания к себе, ранимая и тд*, я честно говоря нервничала достаточно.
Приехала, поздоровалась, выпили чаю за неловким розговором о погоде и всяких скучных штуках. Уточню что в спальню не входила, лишь в коридоре сбросила кеды и сумочку, помыла руки и в кухню.
Прихожу я в спальню и понимаю что что-то не так, для начала то что моя косметика (бабские приблуды для красоты мордочки и зеркало) стояла на одном из углов подоконника, ещё утром до моего отъезда на работу, отсутствовала напрочь, спросив у мч wtf*, он окликнул маму и она с явным надмением сказала что решила у нас прибраться (ей показалось наверное что недостаточно чисто чтоб есть с пола), *ну ок* подумалось мне и я пошла искать свою косметику, она была насыпом скинута в коробку с гелями и всякими душевыми приблудами, которыми никто не пользуется))) Меня бомбануло, и в комнате я сказала парню что это мои вещи, и я лишь решаю куда их ложить(тем более платилось за жилье поровну. Ещё одно уточнение, мы снимали 3х комнатную квартиру, в одной из комнат жил двоюродный брат мч, с которым они вместе работают, одна комната наша а третья обычно пустовала.
Решила я принять ванну, ибо задолбана с работы и ещё такие приколы дома, открываю шкаф и тут опять что-то блять не так, а не так было потому что наши вещи были на полках розделены по типу одежды(например джынси его и мои на одной полке но чтоб не искать и не путать мои справа, его слева), короче как я поняла мама и сюда добралась, мои вещи были запихнуты в самую нижнюю полку, часть моих платьев, что не поместили ь в эту полку, лежали стопкой на кровати, вещи парня были аккуратно в одиночестве розложены по остальным полочкам, одна полка вообще содержал его сиротливую тёплую кофту которую мы не вешали на тримпеля)
Я определённо кайфанула (нет) от такой аккуратности, моя жопа горела аки древный взбушевавшийся вулкан. По дороге в ванну, парень сказал что хочет съездить за вином и спрашивал за сладости мне, мама (я сначала решила что в шутку) сказала что мне не надо больше сладкого, а вот ей хочется пирожных так как кексы суховаты. Он уехал я в ванной в наушниках и мне уже похер, поняв что жопа моя превратится в изюминку от долгого лежания в воде, я переоделась и выходя встретила маму которая как бы невзначай спросила не отбывала ли я срок в местах лишения свободы, так как у меня несколько татуировок на видних частях тела, приофигев я сказала что нет и странный вопрос, если у её сына тоже есть пару татуировок но он же не сидел.
Вишенькой на торте и окончанием прекрасного дня стало то, что мама в наше отсутствие поковырялась в шкафу и нашла в нашем белье несколько интимных игрушек, верёвки и чулки (как она сказала шлюшьи атрибуты), мы слушали мораль о том что это не красиво, что так нельзя и тд. Мч закрыл розговор что это наше дело чем мы занимаемся и какого собсна* хрена мама делала в нашей комнате.
Как вы уже поняли знакомство не задалось)
Чтоб не продолжать простынь, скажу что мама свалила через дня три, потом опять приехала через месяц, но мы уже с ней даже не здоровались, я уезжала делать визу и вечером уже сидя в автобусе получила ряд смс от молодого человека что мама на меня наговаривала всякого, что я не пара и тд, что я ниряшливая, ленивая и триждыпакостная сучка) Он розругался с мамой и по приезду мы просто съехали в однушку вдвоём и адрес не оставили даже брату мч) Пару дней назад я узнала что мама просит прощения и просится приехать в гости, мы пока не ответили)
Прошу пинать но не сильно, писалось с дергающимся глазом)

К теме о родственниках. Свекровь Родственники, Свекровь, Невестка, Знакомство с родителями, Мат, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не любишь ты "маму"))) я бы не давал адрес, таких грымз не переделать

раскрыть ветку (29)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мама, таки, чует. Ставлю бутылку ирландского виски против вашего левого носка, что тс и ее парень разойдутся максимум через три года.

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ставите... моя свекровь так же вела себя и надеялась (да чего греха таить - и сейчас так же пытается себя вести...), а мы уже 15 лет вместе😹
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кошмар,просто.родственники приехали,млять, на кухне по два часа,в туалете по два часа,по телефону по два часа сидят.до сих пор не попала ни в туалет,ни в кухню.терпение кончаетсЯ.в своем доме чувствовать себя вторым сортом-звездец,просто
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, мы привыкли в кухне готовить вдвоём, смотреть фильм или ещё что, но приходит мама и уже не поговоришь, кино громко и тд
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вызов не принят, ибо тоже так считаю, такие фурии - горе в семье... Да ещё и сынок мягковат, авторша в партаках, может там купола, а тёща вертухаем служила, не, не жить им вместе

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не партаки) ну ЧЁ вы начинаете то? ))))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, "мамино" сердце не обманешь)) смотреть надо что там мама так раскочегарилась, да ещё и интим игрушки))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы с женой или девушкой сексом вообще не занимаетесь?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно занимаюсь, могу выслать видео доказательства (шучу конечно). Не ну у меня ни мама ни тёща по шкафам не лазали, хотя компромат тоже есть, это просто дико. Но я считаю что и сынок виноват, зная маму мог поставить ей условия, а не отпустить ситуацию

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Условием было то что наша комната и наши вещи это исключительно наше
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё хуже, значит маман в хер не ставит мнение сына, я бы не встречался с ней, говорить не о чем, сын хочет пусть идёт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не пойду, пока мы не решили, честно говоря, пусть приезжает и выносит мозг племяннику)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не фурия она. Просто баба не понравилась. У меня мама тот ещё вертухай, но с нынешней невесткой... скорее мне ухи отрежет, чем в её сторону плохо взглянет. И "грязнуля" она у меня, и готовить не умеет, и характер не сахар, но вот любит меня. Честно любит.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот думаю а может удастся когда-то с ней наладить общий язык)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не получится, вас зовут для последнего боя, она так думает. Судя по моему жизненному опыту, 2 года на Пикабу, навести мосты у вас не получится и вы плюнете на это, так зачем время терять. Посылайте нахуй сразу, на расстоянии и любовь крепче.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда ехала, и читала все что она ему сказала, то я просто сказала что жалею что не достала её номер дабы высказатся
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надейтесь. У меня опыт с такой свекровью - 15 лет. В итоге все, включая мужа, пришли к тому, что не общаться вообще нельзя, т.к. все-таки родители, но мне с ней общаться не обязательно. А если я с ней согласна общаться - то я имею право устанавливать дистанцию, раз уж она сама “берегов не чует”...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо приучится)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Левый носок мне ещё пригодится,а вот виски не помешает. Парниша не робкого десятка,даёт мамке отпор.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала боялась того что после скандалов он начнёт ко мне иначе относится, но тьху тьху) все отлично
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Держись золушка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держусь))) спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
По Бигбидеру? Надеюсь нет) учитывая то что предидущих девушек маман *добивала* ещё до момента совместного жительства)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока адрес не давали, думаем встретится на нейтральной територии
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Продумайте пути отхода, слежка неизбежна, продумывайте маршрут, чтобы запутать

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключён цианид в кофе или укол зонтиком, по краю ТСиха ходит)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что настолько все сложно))))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше пройти в какой-то левый дом для отвлекающего маневра, чем потом жалеть и переезжать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, я все понимаю но это походу уже паранойя)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку