58

К теме о родственниках. Свекровь

Так сложилось что я пару лет френдзонила своего уже мч(да я такая тварь), психанула, околдовала(вру) , сьехались.
Как он и говорил до моего приезда, что мама любит в рамках безвиза часто приезжать (с Украины в Польшу), и этот раз я тоже была предупреждена.
Как примерная девушка, в вечер до приезда испекла кексов чтоб угостить к чаю. Утром уехала на работу, отработала смену и в 3 дождалась мч чтоб меня забрал, дорога проходила врозговоре что *мама хорошая, но требует много внимания к себе, ранимая и тд*, я честно говоря нервничала достаточно.
Приехала, поздоровалась, выпили чаю за неловким розговором о погоде и всяких скучных штуках. Уточню что в спальню не входила, лишь в коридоре сбросила кеды и сумочку, помыла руки и в кухню.
Прихожу я в спальню и понимаю что что-то не так, для начала то что моя косметика (бабские приблуды для красоты мордочки и зеркало) стояла на одном из углов подоконника, ещё утром до моего отъезда на работу, отсутствовала напрочь, спросив у мч wtf*, он окликнул маму и она с явным надмением сказала что решила у нас прибраться (ей показалось наверное что недостаточно чисто чтоб есть с пола), *ну ок* подумалось мне и я пошла искать свою косметику, она была насыпом скинута в коробку с гелями и всякими душевыми приблудами, которыми никто не пользуется))) Меня бомбануло, и в комнате я сказала парню что это мои вещи, и я лишь решаю куда их ложить(тем более платилось за жилье поровну. Ещё одно уточнение, мы снимали 3х комнатную квартиру, в одной из комнат жил двоюродный брат мч, с которым они вместе работают, одна комната наша а третья обычно пустовала.
Решила я принять ванну, ибо задолбана с работы и ещё такие приколы дома, открываю шкаф и тут опять что-то блять не так, а не так было потому что наши вещи были на полках розделены по типу одежды(например джынси его и мои на одной полке но чтоб не искать и не путать мои справа, его слева), короче как я поняла мама и сюда добралась, мои вещи были запихнуты в самую нижнюю полку, часть моих платьев, что не поместили ь в эту полку, лежали стопкой на кровати, вещи парня были аккуратно в одиночестве розложены по остальным полочкам, одна полка вообще содержал его сиротливую тёплую кофту которую мы не вешали на тримпеля)
Я определённо кайфанула (нет) от такой аккуратности, моя жопа горела аки древный взбушевавшийся вулкан. По дороге в ванну, парень сказал что хочет съездить за вином и спрашивал за сладости мне, мама (я сначала решила что в шутку) сказала что мне не надо больше сладкого, а вот ей хочется пирожных так как кексы суховаты. Он уехал я в ванной в наушниках и мне уже похер, поняв что жопа моя превратится в изюминку от долгого лежания в воде, я переоделась и выходя встретила маму которая как бы невзначай спросила не отбывала ли я срок в местах лишения свободы, так как у меня несколько татуировок на видних частях тела, приофигев я сказала что нет и странный вопрос, если у её сына тоже есть пару татуировок но он же не сидел.
Вишенькой на торте и окончанием прекрасного дня стало то, что мама в наше отсутствие поковырялась в шкафу и нашла в нашем белье несколько интимных игрушек, верёвки и чулки (как она сказала шлюшьи атрибуты), мы слушали мораль о том что это не красиво, что так нельзя и тд. Мч закрыл розговор что это наше дело чем мы занимаемся и какого собсна* хрена мама делала в нашей комнате.
Как вы уже поняли знакомство не задалось)
Чтоб не продолжать простынь, скажу что мама свалила через дня три, потом опять приехала через месяц, но мы уже с ней даже не здоровались, я уезжала делать визу и вечером уже сидя в автобусе получила ряд смс от молодого человека что мама на меня наговаривала всякого, что я не пара и тд, что я ниряшливая, ленивая и триждыпакостная сучка) Он розругался с мамой и по приезду мы просто съехали в однушку вдвоём и адрес не оставили даже брату мч) Пару дней назад я узнала что мама просит прощения и просится приехать в гости, мы пока не ответили)
Прошу пинать но не сильно, писалось с дергающимся глазом)

К теме о родственниках. Свекровь Родственники, Свекровь, Невестка, Знакомство с родителями, Мат, Длиннопост

Найдены дубликаты

+21
М-да, золушка, читать вас как Солженицына - тяжко и грустно.
раскрыть ветку 4
+2
Простите, орфография видно не мой конёк)
раскрыть ветку 3
+6

Да и писательское творчество - тоже.

+1
Да я не про ошибки, Бог с ними - это интернет. Я про пластику изложения, пластичнее нужно, этак цепляюще, что ли)
раскрыть ветку 1
+15
У меня тёща такая же была, сказал что если увижу её в своём доме, то выставлю вон с подсрачниками. Все встречи тёщи с женой на нейтральной территорий, что-то не нравится - нахуй с пляжу. В таким делах важно не идти на компромисс. Учить меня жить и оскорблять меня в моем же доме не позволяю.
Пс.никто не обязан любить родственников своего партнёра/партнерши.
раскрыть ветку 1
+2
Да и она Вас любить не обязана. Но ходить Вас Срать в Ваш же дом..... Это пизда
+6

Не понимаю этой тяги ненормальной приезжать к детям каждый месяц. У меня свекруха и мама и то не каждый год приезжают, а то мы бы развелись давно. Или я бы вздернулась. Раз в год, несколько дней - норм. Все прекрасно. На ковыряния на моей кухне вырабатываю смирение, пусть делает, что хочет, готовит свою хрень. Лишь бы хату не спалила. В наших вещах никто не роется, это - табу, даже поползновений не было никогда. Может, потому что мы подженились попозже и сразу уехали далеко?

раскрыть ветку 1
0
Вот и мы свалили)
+5
Шли нахуй, она вам житья не даст
+5

Не любишь ты "маму"))) я бы не давал адрес, таких грымз не переделать

раскрыть ветку 29
+3

Мама, таки, чует. Ставлю бутылку ирландского виски против вашего левого носка, что тс и ее парень разойдутся максимум через три года.

раскрыть ветку 22
+5
Зря ставите... моя свекровь так же вела себя и надеялась (да чего греха таить - и сейчас так же пытается себя вести...), а мы уже 15 лет вместе😹
раскрыть ветку 2
+3

Вызов не принят, ибо тоже так считаю, такие фурии - горе в семье... Да ещё и сынок мягковат, авторша в партаках, может там купола, а тёща вертухаем служила, не, не жить им вместе

раскрыть ветку 13
+1

Левый носок мне ещё пригодится,а вот виски не помешает. Парниша не робкого десятка,даёт мамке отпор.

раскрыть ветку 3
-1
По Бигбидеру? Надеюсь нет) учитывая то что предидущих девушек маман *добивала* ещё до момента совместного жительства)
-1
Пока адрес не давали, думаем встретится на нейтральной територии
раскрыть ветку 5
+5

Продумайте пути отхода, слежка неизбежна, продумывайте маршрут, чтобы запутать

раскрыть ветку 4
+4
Ну должен был предупредить, конечно. У меня один бывший сразу меня предупредил, что мама у него старенькая, крышей поехала. Я благодаря этому морально подготовилась, и нормально так её терпела. Но потом, когда я родила ребёнка, а он съебался, я этой бабке и дверь не открыла. Один раз открыла - ребёнка показала, а потом она решила к нам ещё приехать, а я решила, что хватит. Пусть её теперь другие бабы терпят. А мне уже смысла нет, я даже алиментов не получаю.
раскрыть ветку 5
-1
Предупредил что правильная и что сам из дома свалил из-за этого) но чтоб так, я не думала
раскрыть ветку 4
-3
Ну он это считает «правильностью», хотя это неправильно. Вообще не стоило так сразу реагировать на старческие закидоны. Это же всё-таки мама его, не вежливо как-то так сразу выдвигать предъявы. Он же просто сразу между двух огней оказался. С одной стороны сумасшедшая мама, с другой взбешенная жена.
раскрыть ветку 3
+6

меня более всего "розкаивается" потрясло среди прочей орфографии...но адрес конечно давать не стоит, и хорошо что м.ч адекватно относится к маман. Помню мой с меня спрыгивал средь ночи- там же мама звонит а вдруг у неё давление...(мама была здоровее мамонта и звонила в любое время просто так, переживая что я ее сыночку укокошу котлетами неправильными)так что счастья вам и просто подальше от неё живите)))

раскрыть ветку 3
+4
А "ложить" не напрягло?
раскрыть ветку 1
0
Ай какой умница, ещё нашёл) спасибо)
0
Подкорректировала , каюсь
+3

вы другой раз дайте почитать маман ваше произведение, гарантию даю что после прочтения свекруха свалит в неизвестном направлении, и кексы чёрствые с собой заберёт

раскрыть ветку 1
0
Отличная идея) спасибо)
+1
Тут два варианта: игнорить и молча защищать свои вещи либо в открытую контратаку. "Да, вот такую шлюху как я любит ваш сын (отсылка хорошее на воспитание). А будете лезть - я дружков своих сутенеров-наркоманов попрошу Вас, дорогая мамочка, прикопать под ближайшим кустом."
А уж если она ещё суеверная, то тут уж карт бланш: несколько нехитрых трюков в виде соли у двери, всяких надписей мелом у кровати, распечатать фото кукл, ожерелья из чеснока (кстати при простуде отличная тема) и птичьего черепа с Алиэкспресса. Да просто проткнуть яблоко иголкой с ниткой (чтоб случайно не съела) и положить поверх её вещей.
+1

Да откуда у них столько сил и желания полазить по чужим шкафам🤦 Я сына в 11 лет заставляю на его полке убирать, потому что надоело... А тут придти, покопаться, переложить... У нее своего шкафа, блядь, нет?

раскрыть ветку 2
0
Не-а, нет, она ж ненадолго, на чемоданах
раскрыть ветку 1
+1

Да не, дома у нее свой шкаф имею ввиду😂😂😂 Она там не нараскладывалась вещей?

У меня вот дядя не оч тактичный, любит долгие "гости" и рассказывать, как надо делать. Я же считаю, что гость- это дня три. Дальше скидываемся на еду, убираем вместе. Не устраивает? До свидания. Но я и сама стараюсь надолго не задерживаться в гостях, да и сделать свое нахождение в доме минимальным (с утра утопала по делам, вечером притопала:))

+1
А моя свекровь до свадьбы ангелом была, разговаривала со мной часами... Как оказалось, чтобы компромата побольше на меня нарыть. В итоге она требует нашего развода, так как я, по ее мнению, наркоманка и ленивая тупая быдланка. Так папаня моего мужа, заявившись к моей маме, с листочка начитал. И ещё на диктофон разговор записал. Странные люди
раскрыть ветку 2
0
С листочка? С листочка, бля???
0
ООО, я б послала
+1
Некоторые люди не понимают простых вещей. В частности - недопустимости непрошенного наведения порядка в чужих вещах/комнатах, если, конечно, не собираются устроиться бесплатной круглосуточной прислугой и приносить нужные вещи по первому свисту.
Что до "шлюшьих вещей" — ответ до безобразия прост: когда нас заинтересует ваше мнение - мы его спросим, а пока - держите его при себе.
раскрыть ветку 1
-1
О, спасибо)
+1

Вспомнился фильм "Бобро поржаловать". Желаю вам, чтобы потенциальная свекровь оказалась в итоге нормальной.

раскрыть ветку 1
0
Как мне рассказывал мч о отношения с второй невестой, то они типа заобщались но за пару лет)
+1

А мальчик ваш что думает на эту тему и почему не выскажет мамке что не хорошо так себя вести?

раскрыть ветку 11
-1
Он говорил, но во второй раз повторилась история с уборкой в шкафу)
-2

Ты бы променял трах на маму?

раскрыть ветку 9
+1

Чота сложно.

Во-первых следующие 40 лет тебе жить не с мамой.

Во-вторых мама рано или поздно уйдет, а с кем останешься ты?

Вот и думайте

раскрыть ветку 1
-1
Отличное сравнение))) интересно а как вы заводили отношения)
раскрыть ветку 6
+1

Если у мамы так припекает, то все у вас хорошо должно быть. Мама сильно ревнует сыначку.

раскрыть ветку 11
+2

С чего вдруг? Мама умнее не станет, даже если от этого пиздеца ее сыночке будет плохо.А самое херовое что жена тоже потом будет считать мужа тряпкой который не может ее защитить и все блять, дело сделано.

раскрыть ветку 10
0
Дело в том что в тот вечер все закончилось тем что он с мамой поскандалил, извенился за её поведение перед мной и мы решили что все наладится)
раскрыть ветку 9
+1

Хорошо, что мама не читала ваш текст. Встречаться её мальчику с такой двоиышницай - противопоказано.

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо за то что заметили ошибки, Т9 не направил на путь истинный)
+1

Прикольно, русский не родной язык, да?

раскрыть ветку 1
0
Не-а)
0
Ты моя зая! Молодец!
раскрыть ветку 5
0
Я не ваша зая, Мазай)
раскрыть ветку 4
-3

Да ты и страшная,оказывается.

раскрыть ветку 3
0

Пиздец, вы бы хоть сами прочитали перед тем как постить...

@sarth а на вас нет!)))

раскрыть ветку 2
0
Простите что нарушила ваш душевный покой) писалось не собрано, знаю, исправлюсь
раскрыть ветку 1
-1
У фото в конце поста тэг "моё"?😂
-1
Читал сегодня эту же историю, это тупо спизжено и переделано под быдло-стиль
раскрыть ветку 1
+1
Серьёзно, а дайте ссылку?)))
-1

Хорошо, что мама не читала ваш текст. Встречаться её мальчику с такой двоиышницай - противопоказано.

раскрыть ветку 1
0

Не, надо третий раз повторить, для убедительности!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: