К слову о животных.

Не так давно наткнулся на пост http://pikabu.ru/story/v_barnaule_maloletnie_pyanyie_shkolni...

Автор написал, что тигра могут усыпить и стало жалко котейку. Зайдя в комментарии я обнаружил, что тигра жаль не только мне, но и 99% остальных пикабушников. К счастью, там же выложили новость, что усыплять его никто не будет, однако еще до того, как я об этом прочитал, мне в глаза бросилась необычная реакция пикабушников на поведение девочек:

К слову о животных. Барнаул, Тигр, Длиннопост

Эмоции, все дела... давайте посмотрим, кого будем усыплять:

К слову о животных. Барнаул, Тигр, Длиннопост

Бл*дь, вы серьезно?! Девочке 13 лет, она исполнила хуйню, сама же за это поплатилась. Мы что, в Северной Корее теперь? Давайте введем смертную казнь за любой проступок... Неужели вы сами никогда не совершали поступков, за которые теперь стыдно? Ладно бы вы про родителей писали, которые позволяют 13-ти летней девочке оказаться пьяной на улице, но желать смерти ребенку - по мне так слишком.


Бомбануло, я высказался, теперь можете минусить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты хочешь от быдла-моралофагов? Быдло всегда любило публичные казни, не важно даже кого.

раскрыть ветку (31)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Моралфаг как раз автор этого поста. Ой, посмотрите, этожеребенок, все дела.
раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста нормальный человек, который ставит человеческую жизнь выше животного.

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающее сравнение тринадцатилетней девочки и маньяка-убийцы. 

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь мне сейчас не поверить, но Чикатило тоже когда-то было 13 лет. Правда-правда.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста нормальный человек, который ставит человеческую жизнь выше животного.

Что не так?

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сам косяка в своей логике не видишь? Это называется reductio ad Hitlerum.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Моей? Это вон товарищ выше ставит знак равенства между Чикатило и девочкой 13 лет. Или Чикатило уже не человек?

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет, его же расстреляли. Был человеком. Не понятно, с чего ты его вообще сюда приплел?

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.е. между Чикатило и убийством котенка ты выбираешь оставить в живых Чикатило?

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это называется "ложная дилемма".  Ты либо тупой, либо плохой тролль.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты сейчас сам пишешь как моралофаг

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку