-30

К слову о животных.

Не так давно наткнулся на пост http://pikabu.ru/story/v_barnaule_maloletnie_pyanyie_shkolni...

Автор написал, что тигра могут усыпить и стало жалко котейку. Зайдя в комментарии я обнаружил, что тигра жаль не только мне, но и 99% остальных пикабушников. К счастью, там же выложили новость, что усыплять его никто не будет, однако еще до того, как я об этом прочитал, мне в глаза бросилась необычная реакция пикабушников на поведение девочек:

К слову о животных. Барнаул, Тигр, Длиннопост

Эмоции, все дела... давайте посмотрим, кого будем усыплять:

К слову о животных. Барнаул, Тигр, Длиннопост

Бл*дь, вы серьезно?! Девочке 13 лет, она исполнила хуйню, сама же за это поплатилась. Мы что, в Северной Корее теперь? Давайте введем смертную казнь за любой проступок... Неужели вы сами никогда не совершали поступков, за которые теперь стыдно? Ладно бы вы про родителей писали, которые позволяют 13-ти летней девочке оказаться пьяной на улице, но желать смерти ребенку - по мне так слишком.

Бомбануло, я высказался, теперь можете минусить.

Дубликаты не найдены

+8
ИМХО припекает потому что нормальная реакция девочек и их родителей это принести извинения. Да накосячили, полезли к тигру и получили. Виноваты, теперь исправимся. Если попался на горячем, не надо нести чушь про срезать дорогу и все это случайно вышло и спиртного не пили и вообще ангелочки блядь. Девочкам ремня, родителям штраф, тигру мяся, зоопарку новых охранников и чтоб все друг перед другом извинились.
ещё комментарии
+7

Как бухать - она взрослая, а как отвечать так ребенок?

раскрыть ветку 12
+9
Универсальный аргумент. Онижедети. Человек в 13 лет должен обладать мозгами. Я понимаю, что серьезные вещи, типа кредитов и т.п. надо выдавать как минимум совершеннолетним, действительно, надо осознавать всю сложность ситуации и ответственность.

Но если у человека в 13 лет нет мозгов на элементарные вещи, то их и не будет.

-12
И бухать она тоже ребенок, я не оправдываю ее, но и жестокость пикабушников мне не понятна.
раскрыть ветку 10
+5
а пикабушникам не понятно зачем ты ее защищаешь , тов Д'Артаньян
+2

Ну потому что это называются эмоции. Негатив вызывает девочка, и именно потому что решили что тигра решили усыпить. Не было бы инфы про усыпление тигра не писали бы про усыпить девочку.

+1

Пила она для того что бы показать какая она дохуя взрослая, ну так вот - взрослая жизнь ахуенно сложная и несправедливая. 

-1

вас смущает то, что это девочка или то, что ей 13 лет?

если 13 лет, то когда можно "казнить"? в 14? 16? 20?

принципиальная разница между 13 и 14? принципиальная разница между 14 и 15 и далее?

совершеннолетие, 18 лет и прочее это "буква закона", а дух закона в том, что лет достаточно, чтобы понимать что делают что-то плохое, поэтому заслуживают усыпления больше, чем тигр

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4
Вчера был пост про восьмиклассников, которые пили в подъезде и сбросили с 10 этажа кошку. Насмерть естественно. Тоже дети.
Этому "котику" просто с размером повезло.
Убивать этих "деток" может и не нужно, но жестко контролировать и, при необходимости, изолировать желательно. Только кто этим будем заниматься?
Родители, очевидно, со своей опекунской задачей не справляются. Детский дом вряд ли сделает девочку лучше.
раскрыть ветку 3
-4
Знаешь, я в детстве тоже свою кошку дразнил, ей тоже с "размером не повезло", тут школьницы недооценили последствия игривости котенка. От того, что они дразнили большую кошку, еще не значит, что скинули бы мелкую. Не нужно их сравнивать. Это 2 разных поступка, совершенных разными людьми.
раскрыть ветку 2
+1
Это два разных поступка совершенные "этожедетьми".
Повторяю. Я не хочу убивать. Но полностью освобождать от ответственности, оправдывая поступки возрастом, тоже не правильно.
раскрыть ветку 1
+2

Давайте не будем кидаться в крайности, пусть мать природа рассудит, девочку в клетку к тигру кто выживет тот и прав. Раньше же так делали виновен кинули в воду всплыл значит виновен не всплыл значит не виновен. 

+2
Это реакция на несправедливость к животному, вряд ли кто серьезно считает, что девочку надо усыплять))
+1

Один руки к медведю сунет, другая тигра дразнит, какой-то экзотический способ самоубийства.

+1

А почему у нас всегда и везде должны быть крайности? Если животных, то усыплять, если нарушителей, то расстреливать, если страну, то ЯО с лицом земли сравнивать... Может надо впаять штраф администрации зоопарка, потому что все-таки это не правильно, что дети в принципе имеют возможность попасть к опасному животным на столь близкое расстояние. Родителям тоже штраф впаять что за детьми не следят. Сама девочка и вроде и так достаточно поплатилась за свою дурость. Ну можно какую-нибудь беседу разъяснительную провести...

Я не вижу в этой истории ничего такого, за что кого-то нужно жизни лишать.

0
Неужели вы сами никогда не совершали поступков, за которые теперь стыдно?

Совершали. Но я не думаю, что многие могли набухаться в 13 лет до такой степени, чтобы лезть и дразнить хищника, а после еще верещать "я не пила, я не лезла, я мимо проходила а тигр сам захотел меня убить". 

0

У каждого по своему припекает, кто-то плюнет в экран, кто-то просто скажет пару ёмких фраз а кто-то напишет в интернете гневный комментарий. Это ведь не значит что в реальности эти же люди будут предлагать лишить жизни человека за глупость (даже если и так, они в лучшем случае встретят неодобрение, в худшем - пи***ли). А девочка уже получила своё наказание за глупость - покормила тигра своей ногой.

0

ну можно не казнить , а в целях исправления запереть в клетке на день и написать "Я овца доебывалась до тигра"

раскрыть ветку 2
-4
Думаю, после того как ее 40 минут пытались вытащить из лап тигра она столько натерпелась, что больше такого не повторится.
раскрыть ветку 1
+1

Конкретно такое - навряд ли, но нужно как-то привить девахе инстинкт самосохранения, дабы думала, что делает и что из этого выйдет.

0

вообще похуй, хули тигр из-за нее страдать должен?

раскрыть ветку 1
+1

Никто за неё страдать не будет. Сама за себя она уже пострадала. Да и родители ей вставят, как посчитают нужным.

-1

У вас до сих пор бомбит на моралфажек?
Да этим типап и типицам дай любой повод, они всех усыпят.
А по факту, дай им эту девочку и шприц с ядом, посмотрю я как они эту девочку усыпят.
Тысячу доводов найдут, чтоб не усыплят и ведь уверуют в то, что они были правы и ДО и ПОСЛЕ.
Как у девочки в 13 лет нет мозгов? Божечки, тварь и животное...
А сами такую же лютую хрень выписывают в комментариях. 

раскрыть ветку 1
-1

Так в посте тоже маролфаг 

-2

Что ты хочешь от быдла-моралофагов? Быдло всегда любило публичные казни, не важно даже кого.

раскрыть ветку 31
+3
Моралфаг как раз автор этого поста. Ой, посмотрите, этожеребенок, все дела.
раскрыть ветку 29
-2

Автор поста нормальный человек, который ставит человеческую жизнь выше животного.

раскрыть ветку 28
-2

ты сейчас сам пишешь как моралофаг

-3
Ой-вей... Ты что, думаешь они зверей любят? Да они просто людей ненавидят!
-5

Подождать до 14 и посадить нахрен, чтобы эти пьяные дуры прочуствовали всё и знали как жить в клетке

раскрыть ветку 6
0

Рано в 14 на хрен то...

раскрыть ветку 5
-2

Ну вообще то по закону сажать с 14 можно, тем более пока посидят и повзрослеют, надеюсь поумнеют и будут знать что к животным в бухом состоянии нельза лезть.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: