К слову о важности разметки на парковках

Парковка возле небольшого ТЦ в Москве
К слову о важности разметки на парковках Парковка возле небольшого ТЦ в Москве
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это ТЦ "Новые черёмушки"

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вот та же самая парковка в субботу утром, что ему мешало встать по разметке?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тц Черемушки ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они самые

10
Автор поста оценил этот комментарий

меня почему-то из-за каких-то моих скрытых комплексов и фобий (фрейд.жпг) дико бесят долбоебы, не видящие разметку.

конечно, учитывая мою дрыщеватость и неумение управлять ходом разговора, все что остается мне - это озлобленный взгляд и скрежетание зубами.

ну, еще я очень любил вставать строго по разметке, в сантиметре от парковочного мудака. если при этом я блокировал водительскую дверь, то состояние моего организма можно было сравнить с оргазмом под героином.

впрочем, не так давно, мною было обнаружено неплохо шаркнутое крыло (заметил поздно, только на следующий день) и мой боевой дух поутих.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А сам-то автор фото, конечно, по разметке встал?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый подъезжает

- О, клёво, я тут один, встану, как получится, все равно никого нет, мне на 10 минуточек всего... 

Второй подъезжает

- А, да тут всего одна машина, чё мне заморачиваться? Встану как получится, мне на 10 минуточек всего...

Пятый подъезжает

- Бля четыре мудака стоят кое- как, так хуле мне тут заморачиваться, ща приткнусь какнить сбоку...

Автор поста с балкона

- Пикабу- зацени 17 мудаков на парковке! 

1
Автор поста оценил этот комментарий

наверно по привычке)

Автор поста оценил этот комментарий

17.09, после непонятных учений, когда перегородили пол-парковки. Затем ее открыли и появились вот такие умельцы))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку