К слову о интернет-пиратстве. Все хотят получать за свою работу деньги. Дворник за свою, художник за свою, а учитель за свою...

но, Вам начальник не платит за то что Вы сидите дома, Вы не покупаете испорченные продукты и т.д., в общем я о том, что если нам и платят, или мы платим, то за качественную услугу. А вот наши "деятели культуры", хотят, что бы мы, за их фонограммы или фильм скажем так, ни о чем, платили бы деньги!! я когда покупаю кроссовки, их щупаю, мерю, а потом только если меня устроило отдаю деньги, а тут, заплати за билет или DVD, а если не понравится, это твои проблемы, ведь все мы знаем, что трейлер... это трейлер)) Поэтому, для того что бы нам подавали действительно хорошие фильмы, то как вариант можно предложить что бы фильм был бы свободным для скачивания, если его рейтинг меньше 8.00 на кинопоиске например)) ну а мое мнение, что в интернет попало, того оттуда нельзя изымать под угрозой тюремного срока, т.к. это нарушает права неограниченного круга лиц на пользование интернетом)))