К просмотру кино готова.

К просмотру кино готова. Фотография, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это депрессия))
Потом она будет говорить, что толстая и заедать мороженкой :D
раскрыть ветку (26)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (23)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Пульс точно присутствует?
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С этого и надо было начинать

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я все чемпионаты смотрю, но мне не помогает. Видимо, гены такие. Не всем везет

25
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное потому что молодая.С возрастом обмен ухудшится,а привычка жрать как не в себя останется.Вот тут то финита ля комедия.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый есть, ростом 190+, ходил в фитнес-центр по 5-6 раз в неделю. А потом прекратил, а привычка жрать осталась. За год набрал 50 кг (это килограмм в неделю!), сейчас снова худеет, до 110 спустился.

2
Автор поста оценил этот комментарий

+ потом еще камни в желчном выявятся на узи.

Здоровых людей нет, есть плохо обследованные.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же было, а потом как набрал 20 кг, и всё в живот

Автор поста оценил этот комментарий

У тебя просто нормального мешка с попкорном не было

1
Автор поста оценил этот комментарий

весы сломались. пожарать/посрать уже колебания веса

Автор поста оценил этот комментарий
Ты не можешь жрать и не толстеть. Если ты жрешь и не толстеешь - ты питаешься редко хоть и много. Обычно это так и работает. Ну или активность в течении дня высокая.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно)))) понятие жрать у всех растяжимое! Мне вот объем 200-300 мл еды- это ох*еть как много, беру количеством трапез, 4-5/день. Получается неплохое количество еды для 160 см роста. Нет вреда для организма, вес на месте. Если человек не лопает бургеры ежедневно, разумеется)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и бургеры лопать каждый день если держать калории в своих пределах. Да и вообще если так посмотреть - бургер неплохо сбалансирован по бжу) я погуглил, гамбургер в маке - 13/9/30. Очень даже неплохо, я бы сказал.
Ну и собственно, насчёт 200-300 грамм еды на 4-5 раз...
Токое. В зависимости от самой еды это может быть в день очень даже мало.
У меня одного риса 200-300 грамм за прием уходит и ещё столько же какой-то курицы или другого мяса. Овощи я вообще не учитываю как пищу.
Ну и при таком раскладе я вес набираю минимально и достаточно сухо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это овощной суп, то конечно мало! Я про нормальный баланс в диете. Скажем порция домашних пельменей, тушеное мясо с овощами, запеканка с курицей и сыром и бла-бла-бла... посидела я как-то на овощах и кашах постных, чтоб не худеть надо есть, наверное, по кастрюле за раз(ну мне во всяком случае). Пришлось нехило порыться в инете в поисках «чтоб и вкусно и полезно и не одни овощи».
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на каше довольно сложно не худеть. Обычно когда худеют - едят мяса много и клетчатки а углеводы же урезают в минимум.
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего комбо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я много жру и не толстею, только на толкан чаще хожу. Быстрый метаболизм. Ни капли жира.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Много жрал я когда мышечную массу набирал. А у этих "я много жру" - много это обычно он один раз в день пиццу сожрал целую. И уже он много жрет.
Насчет обмена веществ есть теория что он вообще у всех одинаковый. И всё дело в количестве и качестве пищи и здоровье.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага "обычно" это ты проводил исследования и наблюдения над людьми? Сколько были из? 10?100? Или просто мыслерассуждение?
с чего ты решил что человек всегда обязан по толстеть если много будет есть? Где это написано и доказано? Люди все разные и генетика тоже.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что организму пофиг о чем ты думаешь. Если человек очень много ест и не толстеет - у меня для него плохие новости.
Ну и насчёт девочки. Ещё раз - дневная активность зачастую решает.
Обычно - в данном случае мои друзья или знакомые. И как под копирку - ем много и не толстею. А потом хоба, ест он, оказывается, один раз в день.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И какие же такие плохие новости?
наблюдение за одним человеком ничего не решает однако.
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, ездили в школе на олимпиаду на пару недель, с нами была одна девочка - худая, как из концлагеря (буквально), от природы. Кормили нас там всех одним и тем же, одновременно за одним столом, ела она нормально, как все. Но к концу поездки потеряла ещё один или два кг.

Автор поста оценил этот комментарий
Что не противоречит моему комментарию, она ж девушка))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мороженкой

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Меня никто не любит такой какая я есть"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку