К посту о девушке, ремонтирующей дороги в Омске.

Я считаю, пора  тех, кто наживается на строительстве дорог: всех этих взяточников и коррупционеров, а также недобросовестных строителей- попросту называть убийцами.
Ведь из-за них на дорогах реально гибнут люди, и цена их взятки человеческая жизнь.

То есть представьте- где-то на дороге в ДТП погиб ребёнок из-за не проведенного вовремя или некачественного ремонта, а какой-нибудь чиновник построил дачу и чешет удовлетворённо пузо.

P.S. Гугл выдал такую информацию: Четыре из десяти аварий происходят из-за плохих дорог.
http://www.kp.ru/daily/26402/3281312/

А вот ссылка на пост о девушке: http://pikabu.ru/story/vlasti_omska_raskritikovali_devushku_...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только в случае с ДТП, особенно если с пострадавшими, то виновным в любом случае будет водитель. Трактовка всегда одна - "не учел состояние дородного покрытия" или что-то вроде этого.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну естественно... а то что скажем, на повороте, ночью, на неосвещённом участке зимой.. ползёшь так себе 30км/ч.... а тут бац.. пару неплохих ям, и дорога в этом месте ещё и не чищена и обледеневши (хотя вся остальная дорога в порядке). Виноват будешь ты, потому как "не учел состояние дородного покрытия". 

А ещё вот как бы.. почему-то никто в новостях не говорит про эту статистику... зато про пьяных - постоянно, все аварии из-за них... (не, они конечно идиоты, и я их не оправдываю), только вот по статистике то козлы это чиновники, которые всё разворовали... подрядчики, да и сами строители..  Только вот не хотят светить эту тему.....  
Это как с Бесогоном... вот взяли и не показали последний выпуск... вопрос то непростой..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, все козлы кроме водителей которые летят и на дорогу не смотрят.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте поинтересоваться, с чего такие выводы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"...по статистике то козлы это чиновники, которые всё разворовали... подрядчики, да и сами строители.."

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть... вот это логика))))
Где хоть слово, что водятлы, которые летают и нихера не смотрят на дорогу белые и пушистые? Они такие же козлы)))

И я ведь специально привёл пример, как можно улететь и не гоняя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку