К посту: http://pikabu.ru/story/_1946295

Краткая история моя: В 15 лет замутил с такой вот телкой, далее жили в месте, пока деньги давали родители было все заебись, решили по жениться, ну и как правило наступило время обеспечивать себя самих, и тут то все и началось, я работал по вечерам тк я учился на очном отделении, она же ни где не училась, бросила, и работу она особа не искала, сидала днями в такой позе как на фото на верху поста и играла в ВОВ, приходя домой я хотел есть и ласки, она же была то в рейде то еще в хуейде и тд. на мои слова мол, родная хочу есть! Она говорила в холодилнике что нить возьми. Ну ладно. Так длилось пол года, и я не вытерпел. Эта тупая пизда не готовила ни убирала ни работала, и хотела только ебаться!
Какой ебаться если я учусь, потом на работу, потом прихожу домой готовлю убираю и стираю. В общем однажды дал ей леща и подал на развод! ЛЮДИ даже не общайтесь с телками которые кроме игр ни чем не увлекаются, это конченые люди, без цели в жизни и мечты. После я нашел девушку, она занимается танцами, работает, учится, прекрасно готовит, у нее дома всегда чисто и уютно. Следит за собой! Да с ней не поговоришь об играх или приколах из интернета, но оно и не нужно! Я стал правильно питаться, хожу в качалку, дабы соответствовать своей прекрасной даме. я защитил диплом на 5. и все это благодаря ей! Она моя опора и самый лучший друг. Желаю вам найти такую же! Помните люди без мечты и цели пусты!