К плохим свиданиям

Было мне лет 18, в то время любил сидеть на различных сайтах знакомств, выбирал по фотографиям, по красивше, но однажды я решился на свидание в слепую. Мило общались, фотографий у неё не было. Честно, я думал что готов. Не был, на самом деле.
Боги пытались меня остановить. Маршрут следовал через пару точек, вторая из них была кафе, собственно место встречи. Добравшись до первой, по своим делам, я вдруг обнаружил что денег увы не имею, чему был весьма удивлён, как оказалось забыл дома. Ситуация такая себе, до кафехи далеко пешком, звоню фройлен, говорю как есть. Ничего страшного, бери такси и езжай, оплачу - услышал я в ответ. Ну что же, пути назад нет. Поехал.
На секунду представьте парня 18 лет без копейки в кармане, идёт на свидание к незнакомой девушке, не знаю как для вас, а вот мне было очень пиздец стремно.
Встречает меня, как это бы описать, скорее всего чья та маман, женщина явно за 30. Это ещё не она, погодите. Ведёт меня к столику, а там ещё две. Те уже вроде помладше её, но точно постарше меня. Наверное в этот день у меня волосы на голове стали выпадать, нервное.
Не буду строить из себя джентльмена, скажу как есть, на тот момент я не смог оценить по достоинству прелести этого трехглавого змия, ибо не был готов. Окинув взглядом в смертный час, сих дев, увы, не вырвав своих глаз. Хотелось бежать, но как бывает в фильмах ужасов, я просто остолбенел. Началось знакомство, ни одного имени сейчас не вспомню, и хорошо. Далее вопросы, почему я решился, почему она, почему сегодня, а кто ты по гороскопу, а какой размер ноги и все в этом духе. Блять, пожалуйста помогите мне, кто нибудь, спасите. И о чудо, звонят мне, или звонят, до сих пор путаю. Это с работы, как раз недалеко, 15 минут пешком, попросил напарник подменить на пару часов. Как же я был рад сообщить дамам причину моего скорейшего ухода. Собственно чуть ли не бежал оттуда.
Прошло лет 7, понимаю что поступок мой был весьма некрасив, но черт знает чем бы все это закончилось, оставшись я там.