К Новому Году все больше хочется верить в чудо

Сегодня раздался звонок с номера местного отделения ПР.

Радостный хватаю трубку (про все свои посылки я уже и думать-то забыл, оповещений не поступало, товара в ящики - тем более, иными словами - надежда уже и растворилась).

Состоялся у нас следующий диалог:

П.- Фёдор Владимирович Д** ? (даже фамилию с правильным ударением произнесли, подкупает моментом).

Я.- Ага, он самый. (в голове прокручиваю истории в духе "чего не забираете/живо пришел забрал/ мы вам 200 оповещений уже выслали" и тому подобные)

П.- Тут у нас пакетик на Ваше имя, а квартира не указана. Какая квартира у Вас?

Я.- Вот блин китайцы.. 47

П.- Ой, а у Вас же ящик без ключа, да? (нихрена себе!) Пакетик просто плотный такой, боюсь украдут. Вы в 4-5 дома будете?

Я.- Немного отойдя от шока (не я виноват? принесут сами? бесплатно? ящик мой помнят?) Сосед будет (снимаем с другом), он сможет спуститься к ящикам. Вы как подойдете - в домофон нашу квартиру наберите.

П.- Хорошо, тогда соседу отдам.


Сказать, что я от диалога оторопел - не сказать ничего. Собрав всю свою волю в кулак, решил продолжить общение, пока всё так хорошо развивается:

Я.- Подскажите, а у меня там еще 3-4 посылки должны быть, их вместе высылали - по ним никакой информации?

П.- Честно признаюсь, у нас такой объем работы на каждом почтальоне, что может и мой недочет (тут я нервно стал капать корвалол в стакашку). Хотя у нас еще коллапс небольшой был, долго не высылали ничего - может скоро и появятся.


Хочу уточнить, что это не реклама ПР, сам являюсь обладателем большого количества жалоб на их работу и доволен ими бываю крайне редко (посылок у меня по-разному, но в среднем штук ~10 в месяц но точно есть). За столько лет пользования ПР первый раз слышу о подобном.


Может и правда не все еще потеряно?


UPD. Не знаю, что у меня за "почтовый день" сегодня. Только что восстановили мне наконец доступ к моему ящику для спама на мейле. Бодались мы с саппортами 8 месяцев.


Мой первый на Пикабу.

БМ не ругался.

Для минусов внутри.

К Новому Году все больше хочется верить в чудо Почта, AliExpress, Чудо, Честность, Порядочность, Почтальон, Первый пост

Почта России

1.9K постов2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

да ну, бред какой то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку